★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
— Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой — заразишь жену, она — меня, я — мамку. А ты ж нашу мамку знаешь — вымрет все село!!!
 
У меня супер супер активный день)) Возил собаку в салон, потом в ТЦ с женой за покупками, потом заехал к подруге, разобрали матрицу моей личности, как же это здорово, иногда не хватает нужной и правильной информации для самоанализа , чтобы скорректировать некоторые вещи)) Заехал к крутому барберу, он всё так забабахал, что я его даже обнял за такую шикарную работу)))Жииииииизнь прееееееекрасна)))))))) Всем чудеснейшего дня)))А,ну и ещё приятелю помог, бывшая жена его задолбала с алиментами))))
 
приятелю помог, бывшая жена его задолбала с алиментами))))

Авторитет, перелогиньтесь )) Вы с другой учетки народ в тазиках с раствором на дно реки всё время обещаете отправить ))))
 
Кто то покупал такой камень для жарки?Хорошая штука или шляпа?)Посмотреть вложение 105218
Вот тема

1603454304887.png


Я взял себе месяца 2-3 назад, такую шаурму кручу, мммм ))))))))))
Да и котлеты, овощи и стейки отлично запекает.
Но есть 1 большой минус, это мытьё, блины не снимаются, там электрика, только губками и салфетками, иногда ради двух котлет не достаю, потом чистить дольше.
 
Вот тема

Посмотреть вложение 105222


Я взял себе месяца 2-3 назад, такую шаурму кручу, мммм ))))))))))
Да и котлеты, овощи и стейки отлично запекает.
Но есть 1 большой минус, это мытьё, блины не снимаются, там электрика, только губками и салфетками, иногда ради двух котлет не достаю, потом чистить дольше.
Ну Собак вы меня обижаете,как у мишки не может быть такой штуки)))У меня уже год она.Мясо там бомба получается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу