★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это харлей)) С харлеев всегда течёт )
Откуда в Черногории харлей, это не Паттайск, там горы, на дроческопе особо не покатаешься, внизу +18 а в горах снег идёт ))))))
Даже цепи зимой возят ))
 
там акки необслуживаемые ))))

Русский дядя Ваня, у которого в гараже валяется пускач от Т-34 (дедово наследство) обслужит такой акк на коленке, даже не задумываясь о том, что он может быть необслуживаемый ))
 
Мне кажется у Вас масло в машине подтекает )))
Или с коробки или с двигателя, прокладки надо менять )))
С машинами полный порядок.
Иногда приходится ремонтировать технику всякую. Газонокосилки, бензопилы, мотоблок. Вот с мотоблока и натекло.

Откуда в Черногории харлей, это не Паттайск, там горы, на дроческопе особо не покатаешься, внизу +18 а в горах снег идёт ))))))
Даже цепи зимой возят ))
Есть даже пара клубов владельцев харлеев.

Двухколесная техника на побережье актуальна круглый год. Я тоже хочу прикупить себе что-нибудь такое.
 
Двухколесная техника на побережье актуальна круглый год. Я тоже хочу прикупить себе что-нибудь такое.
Там побережье от Котора до Бара, а дальше серпантин и горы, куда там ездить ещё ? ))) Я ночью возвращался в Будву, глаз выколи, освещения нет, разметка отсутствует иногда, в дождь невидно ни черта )))
 
Русский дядя Ваня, у которого в гараже валяется пускач от Т-34 (дедово наследство) обслужит такой акк на коленке, даже не задумываясь о том, что он может быть необслуживаемый ))
А зачем ?
Сейчас новый акк можно за копейку взять, через 3 года поменять на новый, а сдав старый от 500 до 1000р скидка ещё, практикую второй раз )))))
 
Там побережье от Котора до Бара, а дальше серпантин и горы, куда там ездить ещё ? ))) Я ночью возвращался в Будву, глаз выколи, освещения нет, разметка отсутствует иногда, в дождь невидно ни черта )))
Я бы сказал: от Херцег Нови до Улциня.
Дороги постоянно делают и улучшают.
А по мелким делам удобнее на мото. Меньше головной боли с парковкой и можно проехать там, где на машине не пролезть.
Да и просто в выхи объехать Боку, разве это не удовольствие?
 
Доброго дня :hat:
 
Голосование началось

Выбираем победителей )
 
Да и просто в выхи объехать Боку, разве это не удовольствие?
Я как на минске в молодости в забор из-за натянувшегося тросика газа влетел, как-то резко охладел к этой технике, если не ты, так тебя, дураков вокруг полно ))
 
Я как на минске в молодости в забор из-за натянувшегося тросика газа влетел, как-то резко охладел к этой технике, если не ты, так тебя, дураков вокруг полно ))
В детстве и юности я пережил эволюцию: велосипед, мопед, мотоцикл, машина.
А во взрослой жизни захотелось опять чего-то такого. В итоге три мотоцикла были, занимался в аэроклубе. Но потом от всего пришлось избавиться.
А сейчас опять появилось желание и есть возможность :)
 
А зачем ?
Сейчас новый акк можно за кпейку взять

Вы возьмите какого-нибудь взрослого дядьку 50+ лет на жигулях, и попробуйте донести до него эту схему так, чтобы он проникся и начал ее использовать... У меня тут на участке пропуканный сарай от предыдущего хозяина остался, из серых досок сколоченный, не крашеный, стоит на кирпичах, крыша из рубероида. Рубероид от долгих лет, ветра и колхозности делания, пообтрепался, при дожде всё заливает. Мне тесть про этот сарай уже всю плешь проел что надо крышу нормально сделать. А глядя на смету - 2 листа оцинковки с ближайшей базы привезти + отрезать + положить ровно и хорошо чтобы не оторвался ~ 15-17к. Новая красивая свежая крашенная бытовка, внутри оббитая вагоночкой, с лайтовым, но человеческим фундаментом 25к. И бытовку заказал по звонку - привезли - краном сняли - здравия желаю - пользуйтесь, а железо на крышу сарая - поедь, выбери, расскажи/доскажи, найди тело кто его положит, привези, дай гвоздей и люлей еще чтобы не тупил и не свалился с крыши и не сломал себе мизинец на левой ноге.... Короче... Как говорил Филипп Филиппыч Преображенский - разруха в головах. Мы лучше будем аккумы перезаправлять, крыши латать и кондомы штопать, но посмотреть на современный мир и сделать адекватно - это не про нас.. (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу