★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне тоже Готти фото понравились...
 
Мне тесть про этот сарай уже всю плешь проел что надо крышу нормально сделать. А глядя на смету - 2 листа оцинковки с ближайшей базы привезти + отрезать + положить ровно и хорошо чтобы не оторвался ~ 15-17к. Новая красивая свежая крашенная бытовка, внутри оббитая вагоночкой, с лайтовым, но человеческим фундаментом 25к. И бытовку заказал по звонку - привезли - краном сняли - здравия желаю - пользуйтесь, а железо на крышу сарая - поедь, выбери, расскажи/доскажи, найди тело кто его положит, привези, дай гвоздей и люлей еще чтобы не тупил и не свалился с крыши и не сломал себе мизинец на левой ноге....
Может метраж разный ?
Бытовки стандарт 6метров, а сарай может все 10 иметь ))))

Вы возьмите какого-нибудь взрослого дядьку 50+ лет на жигулях, и попробуйте донести до него эту схему так, чтобы он проникся и начал ее использовать...
Как за аккумулятором не ухаживай, если банки посыпались, всё, он уже не будет держать. А они сыпятся от наших условий использования охотно, а у меня ещё тряска и удары этому способствуют )))
 
Может метраж разный ?
Бытовки стандарт 6метров, а сарай может все 10 иметь ))))

Тут фишка не в деталях, а в подходе. Тот же тесть - виртуозно владеет паяльником (всю жизнь был авиационным техником именно по электронике). И если у меня в системном блоке горит сетевая карта, я иду в магазин и за 300 рублей покупаю новую, а тесть едет к чорту на рога на радио рынок, тусуется там пол дня выискивая нужные конденсаторы, платит за них рублей 30-50, выпаивает погоревшие, пихает новые, и рассказывает мне что я ленивая расточительная обезьяна. Только я трачу на всё про всё 30 минут, а он 8 часов. Экономия у него 150-200 рублей.
 
а тесть едет к чорту на рога на радио рынок, тусуется там пол дня выискивая нужные конденсаторы, платит за них рублей 30-50, выпаивает погоревшие, пихает новые, и рассказывает мне что я ленивая расточительная обезьяна.

Лютый )))






На самом деле смотрите на это с другой стороны, много сейчас тех, кто сможет починить технику и кто умеет паяльник держать ? ))))
 
Марат и Волк просто выкладывали, без участия и листочка с надписью "пробив" не было
Может,всё-таки,как-то реально их тоже туда затолкать?)Листочек,по сути,формальность)Раз многим по душе пришлись их работы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лютый )))






На самом деле смотрите на это с другой стороны, много сейчас тех, кто сможет починить технику и кто умеет паяльник держать ? ))))

Паяльнику много применений))))
 
С машинами полный порядок.
Иногда приходится ремонтировать технику всякую. Газонокосилки, бензопилы, мотоблок. Вот с мотоблока и натекло.
Есть даже пара клубов владельцев харлеев.
Двухколесная техника на побережье актуальна круглый год. Я тоже хочу прикупить себе что-нибудь такое.
Сейчас Собака по форме капель масла определит марку и модель мотоблока, его неисправность и даст адрес мастерской поблизости! :mosking:
Вы возьмите какого-нибудь взрослого дядьку 50+ лет на жигулях...
Это советское прошлое так действует, когда даже за деньги ничего не достать было)) Надо было ехать, договариваться, прикладывать усилия и т.п., просто позвонить и заказать совсем не интересно, отсутствует дух преодоления трудностей, без которого уже никак!))
Приветствую, уважаемые! :hat:
 
едет к чорту на рога на радио рынок, тусуется там пол дня выискивая нужные конденсаторы, платит за них рублей 30-50, выпаивает погоревшие, пихает новые
Это же такой кайф,я вот сам люблю паять и ремонтировать технику!Вот на днях у друга сломался дорогой увлажнитель воздуха,говорит я выкину!!!Я говорю дай сюда,я разобрал там ножка конденсатора сломалась,я добавил запаял!Все работает ток теперь у меня дома)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу