★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тема

Посмотреть вложение 105222


Я взял себе месяца 2-3 назад, такую шаурму кручу, мммм ))))))))))
Да и котлеты, овощи и стейки отлично запекает.
Но есть 1 большой минус, это мытьё, блины не снимаются, там электрика, только губками и салфетками, иногда ради двух котлет не достаю, потом чистить дольше.
В этот н.г не хочу заморачиваться на ней сделаю стейки и все.И гуся гуся с яблоками!Ща как раз рвану скоро в Мордву там и утки и гуси и кролики.Там на рынке хоть знаю всех и всяк дешевле )))
 
В этот н.г не хочу заморачиваться на ней сделаю стейки и все.И гуся гуся с яблоками!Ща как раз рвану скоро в Мордву там и утки и гуси и кролики.Там на рынке хоть знаю всех и всяк дешевле )))
Правильно, перед спячкой надо жирок накопить )))))))))))
 
У меня супер супер активный день)) Возил собаку в салон, потом в ТЦ с женой за покупками, потом заехал к подруге, разобрали матрицу моей личности, как же это здорово, иногда не хватает нужной и правильной информации для самоанализа , чтобы скорректировать некоторые вещи)) Заехал к крутому барберу, он всё так забабахал, что я его даже обнял за такую шикарную работу)))Жииииииизнь прееееееекрасна)))))))) Всем чудеснейшего дня)))А,ну и ещё приятелю помог, бывшая жена его задолбала с алиментами))))
Хеее вас богатых хер поймёшь!У вас свои причуды)
 
В этот н.г не хочу заморачиваться на ней сделаю стейки и все.И гуся гуся с яблоками!Ща как раз рвану скоро в Мордву там и утки и гуси и кролики.Там на рынке хоть знаю всех и всяк дешевле )))
Ты так громко братец не кричи а то к тебе на нг приеду)))
 
Пришли мне! Тут этого нет.
Расскажите когда устрицы появляются и когда заканчиваются ?
Я все рестораны облазил и не нашёл, максимум под заказ, но там большое колличество 50 что-ли просили)))
 
Ты так громко братец не кричи а то к тебе на нг приеду)))
А я друзьям всегда рад,тока думаю в Москве или в Мордовию рвануть.Без машины просто так не хочется в Мордовию.А с другой стороны Самарский поезд двухэтажный купешки там нормуль!Как сел и можно начинать :russian: :russian: :russian:
 
Собака, дайте совет.Нужен хороший дом отдыха!С баней и все дела.На пару дней хочу отдохнуть.Не дальше 150 к.м от Москвы.
Да полно вариантов, Витюн)) На любой кошелёк)) я бы рекомендовал уже соседние области) Калужская, Владимирская)
 
Да полно вариантов, Витюн)) На любой кошелёк)) я бы рекомендовал уже соседние области) Калужская, Владимирская)
Ну дай совет.Я знаю только Сергееву заводь.
 
Вообще много видео на костре,а так думаю на плиту брат тоже можно.Что ей будет.
На плиту ставишь нагреваешь потом снимаешь ставишь на стол наливай и начинай жарить..все вкусы попробуешь
От экстра рар до ту вел дана)))
 
Ну дай совет.Я знаю только Сергееву заводь.
Посмотри вариант Завидово, это Тверская область, думаю тебе должно понравиться) Я не люблю баню, поэтому при выборе места отдыха ориентируюсь по другим критериям, чтобы был комфортный номер, красивый, расположение досуга было живописное,тренажёрный зал обязательно) может тебе просто в баню сгонять?)))
 
Собака, дайте совет.Нужен хороший дом отдыха!С баней и все дела.На пару дней хочу отдохнуть.Не дальше 150 к.м от Москвы.
Я уже давно не ездил в подобные места, знакомые обзавелись дачами во всех уголках подмосковья ))))

Последний раз где был, это санаторий москвич, но Вам туда нельзя, это ведомственный санаторий, там ФСБшники лечатся и отдыхают ))))))

Да и в корону закрыто же всё, снимайте дом и живите без соседей ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу