★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажите когда устрицы появляются и когда заканчиваются ?
Я все рестораны облазил и не нашёл, максимум под заказ, но там большое колличество 50 что-ли просили)))
Я плохо разбираюсь в этой мерзкой слизи, но летом точно можно прямо на берегу, там, где эту гадость выращивают, купить и вточить сразу с винцом за 1евро штука.
 
Я плохо разбираюсь в этой мерзкой слизи, но летом точно можно прямо на берегу, там, где эту гадость выращивают, купить и вточить сразу с винцом за 1евро штука.
На берегу когда я приехал не было, я когда готовился к поездке в ютубе тоже видел как их продают по евро. А когда появляются не знаете, приблизительно с какого месяца ?

Я тоже их ел в ресторане в 2000х и тогда не зашли, решил дать им второй шанс, афродизиак всё же, надо помочь чреслам ))))))
 
На берегу когда я приехал не было, я когда готовился к поездке в ютубе тоже видел как их продают по евро. А когда появляются не знаете, приблизительно с какого месяца ?

Я тоже их ел в ресторане в 2000х и тогда не зашли. решил дать им второй шанс, афродизиак всё же, надо помочь чреслам ))))))
Пробовал крайний раз в Тайланде три года назад. С лимоном и без. Без лимона отвратительно)
 
Портвейном разбавить и нормально зайдёт ))))))))))
хорошо что у меня есть старшие друзья на пробиве)) которые могут научить неопытного Ежика всем премудростям :hat:
:russian:

Чача ток первое)
Omark на пятки мне наступает или я ему:bb::mosking:
 
Да и в корону закрыто же всё

Не соглашусь. Старик еще в начале года собрался в санаторий в Пятигорск в ноябре, документы оформил. Третьего дня позвонил им поинтересовался не отменяется ли его поездка в связи с карантином. Там сказали что всё по плану, приезжайте пожалуйста
 
Не соглашусь. Старик еще в начале года собрался в санаторий в Пятигорск в ноябре, документы оформил. Третьего дня позвонил им поинтересовался не отменяется ли его поездка в связи с карантином. Там сказали что всё по планы, приезжайте пожалуйста
То Пятигорск, а то Москва )))
 
Пробовал крайний раз в Тайланде три года назад. С лимоном и без. Без лимона отвратительно)
Я там не рискнул сырое есть, они к экологии так себе относятся, дудонят в море и мусор выбрасывают, в Черногории море слеза, там сразу захотелось ))))

Да и тайцы готовить не умеют, креветок жарят, а гребешки варят, всё наоборот, не то что у нас ))))
 
На берегу когда я приехал не было, я когда готовился к поездке в ютубе тоже видел как их продают по евро. А когда появляются не знаете, приблизительно с какого месяца ?

Я тоже их ел в ресторане в 2000х и тогда не зашли, решил дать им второй шанс, афродизиак всё же, надо помочь чреслам ))))))
Сабак тут не смотрели Ла Маре.
 
Тут вообще цены, как на рынке в Москве. Для всех 500 рублей, а для тех, кто говорит: Ала, гардаш, мен бакылыям! - 100.
Да, цены мне тоже понравились, как у нас. а что-то и дешевле, особенно заходили акции на пиво по 54 цента, 2 ящика купил, еле донёс ))))))
 
они к экологии так себе относятся, дудонят в море и мусор выбрасывают

Главное не говорить в кафехах:"Ноу спейси!" - острая еда компенсирует все огрехи в санитарии ))))
 
Сабак тут не смотрели Ла Маре.
У нас не хочу покупать, они пока долетят пока пройдут разгрузку и таможню, пока до магазина/ресторана доедут, уже приезжают задолбавшиеся ))))
 
У нас не хочу покупать, они пока долетят пока пройдут разгрузку и таможню, пока до магазина/ресторана доедут, уже приезжают задолбавшиеся ))))
Этот рестран и рыбная лавка ооочень ответственно относятся к своим клиентам.Ел там пару раз свежее наверно в Москве и не пробовал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу