★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Карму себе сильно обосрал, нельзя людей кидать - добром не выйдет

Карму себе сильно обосрал, нельзя людей кидать - добром не выйдет.
И на пользу не пойдет.
А дважды -шоб убедительнее звучало
 
Он денег взял в долг у многих уважаемых людей здесь, у наших прекрасных женщин назанимал, и кинул Витюна нашего на 30+к.
И зашкерился!!!
У наших прекрасных женщин,как я понимаю,он "занимал" со второго своего аккаунта)Когда одному кидку репу накручивает его "коллега по цеху"-на простое совпадение не тянет)Иногда изучить чью-либо репутацию не бывает пустой тратой времени)
 
Да да, где то там в минспорте работал . Но он и Реально много знал из медицины, я с ним с одним из первых с кем тут начал плотно общаться. Кстати он тут практически 25/7 был
Может и есть)))а каких девушек кинул? Только про Витюна знал
 
Мбааааа)))вот это он хорёёёёк)))))))по его легенде он же где-то спортивным врачом трудится))в динамо что ли)
Нет)Он трудился в автомастерской,неотапливаемый бокс.Изредка.Когда,уж,совсем тяжко приходилось)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глав поработал плотно, схему создал...а этот просто занял и все....
Это да.
Не знаю про глава кто там кому и сколько заплатил, но компания его шикарна. Во просто уважение за это.
Нет, не за кидок. За красивую компанию) Люди отработали профессионально и до последнего.
 
Последнее редактирование:
У наших прекрасных женщин,как я понимаю,он "занимал" со второго своего аккаунта)Когда одному кидку репу накручивает его "коллега по цеху"-на простое совпадение не тянет)Иногда изучить чью-либо репутацию не бывает пустой тратой времени)
Просвети пожалуйста Валеруна кого обманул и женщин мёд дог )
 
Просвети пожалуйста Валеруна кого обманул и женщин мёд дог )
Ещё чего)Ты бы сам как отнёсся к тому,что,случись с тобой некая неоднозначная щекотливая ситуация,кто-то бы всё это дело разнёс во всеуслышание?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу