★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он у меня хотел 300к взять инвестиций под 40% годовых))) я сказал что 300к это мало что я заработаю копейки и готов ему дать 1-2кк он сказал это много:lol:
Господи мои.Уже раз 5 рассказал,если не больше)
 
о, есть очень интересная история про то что где прилипает. но по марально-этическим нормам не могу рассказать
Нуу,ни наю)Зараза к заразе тоже,говорят,не липнет)А мы с Вами,вроде,слиплись более или менее)Мне,во всяком случае,вполне комфортно)
 
Доброе утро :hat:
 
IMG_20201014_143513_548.jpg

Пробив- выживание ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нуу,ни наю)Зараза к заразе тоже,говорят,не липнет)А мы с Вами,вроде,слиплись более или менее)Мне,во всяком случае,вполне комфортно)
Вы упускаете одну важную вещь. Я то мя :Р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу