★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В маленьких не лучше,речь он об экологии даже,а о продуктах, а поставки,что в мск,что в региональный город идут из одного места)
Качество на выходе для сетей, для миллионников и для области разное.
 
Сейчас с Меркурием получше стало, какой никакой контроль
 
Собакен наш втихаря самогончик варит и секреты не раскрывает)))
 
IMG_20201014_103339_422.jpg
 
Продукты должны пройти качество в сети или не пройти)))дохера заводов встало год назад)))
Я тебя умоляю как будто не знаешь как наши органы все проверяют!Останутся все те,кто больше лаве перевел проверяющим!!!
 
Я тебя умоляю как будто не знаешь как наши органы все проверяют!Останутся все те,кто больше лаве перевел проверяющим!!!
С какого перепугу?))))
Это в электронном виде..могут выбор очную проверку поставки делать и делают..на продуктах должно писать из чего и как..и соответствующее название))
Не все так просто...
 
Аааа ну это меняет дело))):good:Как тоже буду открывать,можно буду обращаться к вам за помощью?
Моя задача сырьё переливать и фильтровать и за градусником смотреть когда начинается перегонка )))

Крепкое не моё, мне более лайтовые напитки больше нравятся. Если делать хорошее и качественное для себя, выйдет дороже магазина, один только виноград в 280кг чего стоит.......
 
С какого перепугу?))))
Это в электронном виде..могут выбор очную проверку поставки делать и делают..на продуктах должно писать из чего и как..и соответствующее название))
Не все так просто...
Эх Валера Валера!Все большой и в сказки веришь)
 
Доброго утра всем уважаемые коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу