★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сисек нет, он за тесто принялся :lol: :lol::lol:
Не, я сам не готовлю такое. У подруги отбирал и жмякал, когда она готовила
Нее честно не люблю,все к рукам липнет!Я люблю уже пельмешки делать)
Можно маслом руки смазать.
Блин, какой тогда прикол готовить)
 
Не, я сам не готовлю такое. У подруги отбирал и жмякал, когда она готовила

Можно маслом руки смазать.
Блин, какой тогда прикол готовить)
Вот с маслом тоже сегодня думал,в следующий раз так и сделаю.
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слышал где-то, что пельмени - это чисто мордовское блюдо.
Это правда?
Корней тоже не знаю, но муж сестры - мордвин. Никогда вы таких пельменей вкусных не пробовали, какие он готовит)
 
Слышал где-то, что пельмени - это чисто мордовское блюдо.
Это правда?
Нет,уважаемый)Удмуртское.Опять-же, у каждой нации есть свои штучки,схожие с "хлебным ухом",поэтому,спорить можно очень долго)По мне так главное хорошо- мясорубки появились)Прежде на пельмени фарш жевали всей семьёй)
 
1602530272_14.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: :lol::lol:Для меня,вообще,загадка-чего там к вам прилипает)Просто,слушать интересно):first move2:
о, есть очень интересная история про то что где прилипает. но по марально-этическим нормам не могу рассказать
 
Пацаны,вопрос не в тему,а за что именно был заблокирован Мэд Дог?)я где-то пропустил этот момент))что он там народу в уши ссал?
он у меня хотел 300к взять инвестиций под 40% годовых))) я сказал что 300к это мало что я заработаю копейки и готов ему дать 1-2кк он сказал это много:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
он у меня хотел 300к взять инвестиций под 40% годовых))) я сказал что 300к это мало что я заработаю копейки и готов ему дать 1-2кк он сказал это много:lol:
Ну от лямя это особо крупные размеры.
Не вывез бы видимо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну под честное слово я бы не дал)))
Эти инвестиции вообще такое себе дело. Я в офе пол года встречался с инвесторами по своему проекту. Все такие да, круто, все - работаем. Но хотят права на патент иметь.
Ага, щя. Как там выше писали -морковку понюхайте.
Сам коплю. Ну, пытаюсь во всяком случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу