★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя задача сырьё переливать и фильтровать и за градусником смотреть когда начинается перегонка )))

Крепкое не моё, мне более лайтовые напитки больше нравятся. Если делать хорошее и качественное для себя, выйдет дороже магазина, один только виноград в 280кг чего стоит.......
Собака за что такие цены?
На оптухе 90-100 отборный а чуть порченный за 30% а то и меньше...и сейчас сезон...могу доставку- поставку сделать на чендж готового)))
 
Эх Валера Валера!Все большой и в сказки веришь)
Я не верю)) а знаю....сейчас все строго...всем не угодишь а проверок много и все независимые...ты сам можешь организовать проверку....при желании...а там штрафы оеей)))закроют производство на раз..риски очень высоки
 
Собака за что такие цены?
На оптухе 90-100 отборный а чуть порченный за 30% а то и меньше...и сейчас сезон...могу доставку- поставку сделать на чендж готового)))
В этом году без такого количества винограда, абрикос на тестирование и яблоки на сидр ))))
 
В этом году без такого количества винограда, абрикос на тестирование и яблоки на сидр ))))
В Мордовии у нас винограда в этом году кучами у всех.А про яблоки и груши совсем молчу.
 
IMG_20201014_105544_745.jpg
 
Пацаны,вопрос не в тему,а за что именно был заблокирован Мэд Дог?)я где-то пропустил этот момент))что он там народу в уши ссал?
 
Пацаны,вопрос не в тему,а за что именно был заблокирован Мэд Дог?)я где-то пропустил этот момент))что он там народу в уши ссал?
Он денег взял в долг у многих уважаемых людей здесь, у наших прекрасных женщин назанимал, и кинул Витюна нашего на 30+к.
И зашкерился!!!
 
Он денег взял в долг у многих уважаемых людей здесь, у наших прекрасных женщин назанимал, и кинул Витюна нашего на 30+к.
И зашкерился!!!
Мбааааа)))вот это он хорёёёёк)))))))по его легенде он же где-то спортивным врачом трудится))в динамо что ли)
 
Мбааааа)))вот это он хорёёёёк)))))))по его легенде он же где-то спортивным врачом трудится))в динамо что ли)
Да да, где то там в минспорте работал . Но он и Реально много знал из медицины, я с ним с одним из первых с кем тут начал плотно общаться. Кстати он тут практически 25/7 был
 
Да да, где то там в минспорте работал . Но он и Реально много знал из медицины, я с ним с одним из первых с кем тут начал плотно общаться. Кстати он тут практически 25/7 был
Не,не в минспорте самом)да пофиг))короче,швырнул людей)ясно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глава уже забыли, а Мэда помним))

Всем доброго дня
 
Карму себе сильно обосрал, нельзя людей кидать - добром не выйдет
Пацаны,вопрос не в тему,а за что именно был заблокирован Мэд Дог?)я где-то пропустил этот момент))что он там народу в уши ссал?
Карму себе сильно обосрал, нельзя людей кидать - добром не выйдет.
И на пользу не пойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу