★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейший вечерок! Не могу найти на форуме раньше был товарищ, принимал звонки и отвечал нужную информацию которую ему скажут. Не поможете найти, он еще существует? Нужно отвтить на звонок банка за таджика, инфо все дам от и до.
 
Добрейший вечерок! Не могу найти на форуме раньше был товарищ, принимал звонки и отвечал нужную информацию которую ему скажут. Не поможете найти, он еще существует? Нужно отвтить на звонок банка за таджика, инфо все дам от и до.
Добрый вечер..в услугах поищите
 
Таджик гражданин РФ , по руске шерме- керме .мужского пола. Я просто не могу))) , там его так зовут, а там полюбому будет вопрос как зовут вас и вашу жену детей и ваш родной кишлак 100%, а там не очень читаемо. Сам бы ответил, боюсь только пер..ть с подливой когда отвечать начну.
 
Оооо Натали ты таджикский знаешь)?Щальбе?)
Медведий)Я-же написала "схожа")Или ты думаешь,только таджики за себя разговаривать не умеют?))Удивишься-этому изъяну любая национальность подвержена))Даже ты,бывает,ни бэ,ни мэ делаешься))))))))
 
Лето еле как переживаю каждый год.. Осенью жить начинаю))



Все верно)) Гудеть вряд ли соберусь, так что буду здесь))
Создам тему с реками для поздравлений...кто больше закинул, тот и победил))) шучу, конечно)
Тоже не люблю жару)
Я свои др уже лет 10 не справляю))
 
А я боюсь,что Вам здесь повредят психику рано или поздно))

Было бы еще что повреждать..) просто я чаще всего за тактичность)

Я свои др уже лет 10 не справляю))

Да в целом тоже толком не праздную)
 
Медведий)Я-же написала "схожа")Или ты думаешь,только таджики за себя разговаривать не умеют?))Удивишься-этому изъяну любая национальность подвержена))Даже ты,бывает,ни бэ,ни мэ делаешься))))))))
О , а Вы тоже занимаетесь этим, женские голоса, бывает, тоже требуются. Могу я Вас иметь ввиду?
 

В не совсем правильном контексте видимо сказал за тактичность, для меня она не в отсутствии матов выражается))
Это я и сам умею и частенько практикую))
 
О , а Вы тоже занимаетесь этим, женские голоса, бывает, тоже требуются. Могу я Вас иметь ввиду?
Какой энергичный мужчина)Сразу к делу и никаких,понимаешь,предварительных ласк)Давайте так-не на публике-же обсуждать детали возможного сотрудничества.Пишите в ЛС )Но,разумеется,не сегодня уже.На Пробиве бываю ежедневно,найти меня труда не составит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу