★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну хз как Оса не оставляет следов...)) очень даже неплохо оставляет
какие следы она оставляет?\:popcorn:

похоже у нас сегодня вечерние уроки балистики и криминалистики....:mosking:
 
Хи!Я так стрелял несколько раз)Но предупредительный всегда был в конце!Ну для дядек мульцанеров я говорил что он был первый):lol:
)))в конце когда все лежат :lol: :lol: :mosking:
 
в воздух не должен. но есть обстоятельства когда можно применять Орудие, а когда нет.
получил от руководства новую установку по выявлению местных оружейников ? смотрю активно разговор педалируешь подполковник )) подогреваешь интерес..... у кого какие предпочтения...... скоро палку думаешь срубить ? ну удачи тебе )) :hat:
 
а чего за меня беспокоиться ..я же вечный :hat: готовился к Рош ха Шане ))
Но ведь я же Вечный! — закричал старик. Две тысячи лет он нетерпеливо ждал смерти, а сейчас вдруг ему очень

захотелось жить.

— Молчи, жидовская морда! — радостно закричал чубатый атаман. — Рубай его, хлопцы-молодцы!

И вечного странника не стало.
 
В голову не вариант) Оса зимой бесполезная вещь, через пухан толку от нее не о чем((
Ну сломать не сломает но синяк оставит большой и хороший, ну и с ног свалит
 
получил от руководства новую установку по выявлению местных оружейников ? смотрю активно разговор педалируешь подполковник )) подогреваешь интерес..... у кого какие предпочтения...... скоро палку думаешь срубить ? ну удачи тебе )) :hat:
ствол ННННнада?)))
 
Возможно,и,отдал)Но ПОСЛЕ того,как я отдала)Опоздал,мешкотара,с номером карты))Ещё бы дольше где попало шлялся)
Возможно и вы отдали но я то прибавил))
Мне вдруг захотелось волю цыганки исполнить))
 
Но ведь я же Вечный! — закричал старик. Две тысячи лет он нетерпеливо ждал смерти, а сейчас вдруг ему очень

захотелось жить.

— Молчи, жидовская морда! — радостно закричал чубатый атаман. — Рубай его, хлопцы-молодцы!

И вечного странника не стало.
:lol:
 
Доброго вечера, галдежники. :hat:
 
какие следы она оставляет?\:popcorn:

Так от расстояния, одежды многое зависит наверное?)

Ну сломать не сломает но синяк оставит большой и хороший, ну и с ног свалит

Ну все равно не то, чего хотелось бы ожидать.. я к ней немного скептично отношусь)
 
Так от расстояния, одежды многое зависит наверное?)



Ну все равно не то, чего хотелось бы ожидать.. я к ней немного скептично отношусь)
Вы инвестор Главбуха ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу