★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мир всем Местным :hat:
giphy.gif
 
Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи, завсегдатаихи и завсегдаята! Всем доброго дня и удачной охоты! Видел присутствие королевы, что лет не общался! Передайте XABA персональный поклон от скромного захожанина прохожего!))) Ваша Честь, Буду рад перекинуться парой слов))))
Госпожа Админ прекрасно Вас видит,уважаемый)И Протуберанец бешеный-тоже)Но,на всякий случай,передам)) :hat: :girl in love:)
 
Все отлично, тока видимо витамоноз осенний.. осень кайф ???

Лето еле как переживаю каждый год.. Осенью жить начинаю))

так что значит отмечать будем твою днюху в галдежнике)):laie 94:

Все верно)) Гудеть вряд ли соберусь, так что буду здесь))
Создам тему с реками для поздравлений...кто больше закинул, тот и победил))) шучу, конечно)
 
Чаем с творогом))
Эту КАКУ,творог,он тоже любит)Но, применительно к какому-либо шабашу, чаще употребляется словосочетание "чай с мясом")Я такого прежде и не встречала ни у кого)
 
Но, применительно к какому-либо шабашу, чаще употребляется словосочетание "чай с мясом")

Расширяете мой кругозор, благодарю)) буду в курсе)

Эту КАКУ,творог

Почему каку?) Если добавлять в него вместо сметаны - коньяк, получается очень даже не кака)))
Как раз по праздничному..)
 
Расширяете мой кругозор, благодарю)) буду в курсе)



Почему каку?) Если добавлять в него вместо сметаны - коньяк, получается очень даже не кака)))
Как раз по праздничному..)
Есть у Вас что-то такое,чего не любите из продуктов?)
 
Vityn , что-то Вы сегодня рано
Я Вас ближе часикам к 2 ночи ждал)
Обычно Вы в ночное время шумите)

Как Ваши дела?)
 
Vityn , что-то Вы сегодня рано
Я Вас ближе часикам к 2 ночи ждал)
Обычно Вы в ночное время шумите)

Как Ваши дела?)
И вам доброго вечера!К 2 ночи просто горючка обычно кончается,вот и шумим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем доброго времени!
возвращаясь к теме, кто может поделиться опытом,
где купить травмат (М и МО) 9ммРА? В магазинах совсем плохо.
ПС. разрешение есть)
 
Наталия, Вы тоже ещё тут?)
Это не может не радовать)

Как Ваш день проходит?)
Все хорошо?)
 
Есть у Вас что-то такое,чего не любите из продуктов?)

Разумеется) неожиданный вопрос))
Почему то сейчас мало чего в голову приходит.. но точно не люблю кабачки в любом виде, от курицы с ананасами выворачивает)) но это уже блюдо..
Пока мысли на этот счет окончены, в целом я все поедаю))
 
Наталия, Вы тоже ещё тут?)
Это не может не радовать)

Как Ваш день проходит?)
Все хорошо?)
Если под "тут" подразумевается Пробив,то я здесь практически безвылазно)Живу я здесь)Домик мой)Поэтому у меня всегда всё хорошо)Спасибо)
 
Разумеется) неожиданный вопрос))
Почему то сейчас мало чего в голову приходит.. но точно не люблю кабачки в любом виде, от курицы с ананасами выворачивает)) но это уже блюдо..
Пока мысли на этот счет окончены, в целом я все поедаю))
Я к тому,что,если добавить Вам в кабачок сметаны с коньяком,перестанет он этого быть КАКОЙ?)))Вот,с творогом у меня так-же дружбы не случилось)А изобретателю курицы с ананасами,вообще,очень повезло,что я с ним лично не знакома)
 
Я к тому,что,если добавить Вам в кабачок сметаны с коньяком,перестанет он этого быть КАКОЙ?)))Вот,с творогом у меня так-же дружбы не случилось)А изобретателю курицы с ананасами,вообще,очень повезло,что я с ним лично не знакома)
Голубь ежели в подливе он не хуже глухаря))
У нас голуби дохнут..не иначе траванул кто то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу