★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к тому,что,если добавить Вам в кабачок сметаны с коньяком,перестанет он этого быть КАКОЙ?)))Вот,с творогом у меня так-же дружбы не случилось)А изобретателю курицы с ананасами,вообще,очень повезло,что я с ним лично не знакома)

Насчет кабачков с коньяком... вообще не пробовал) но думаю первые порции нужно постараться осилить, а дальше уже нормально пойдет)))

Предлагаю Вам, как другу по несчастью, скинуться на пробив изобретателя курицы с ананасами))) будем пытать творогом и кабачками)
 
Товарищи....всем вечера доброго...!)

14735516.jpg
 
Насчет кабачков с коньяком... вообще не пробовал) но думаю первые порции нужно постараться осилить, а дальше уже нормально пойдет)))

Предлагаю Вам, как другу по несчастью, скинуться на пробив изобретателя курицы с ананасами))) будем пытать творогом и кабачками)
Я кормлюсь нерегулярно,а как получится.Поэтому,обычно,когда до этого доходит,ЖРАТЬ хочу,как зверь волк))Увидела в ТЦ,в готовом цеху,салат.Читать не стала,что в нём)Слепошарыми глазами рассмотрела курицу и похожие на картошки кубики)Вот и представьте,КАК я возненавидела этого деятеля,когда до меня дошло,что это никакие,блин,не картошки)))))
 
Слепошарыми глазами рассмотрела курицу и похожие на картошки кубики)

Аж дыхание прервалось на этом моменте))
Всей душой соболезную... это как машину купить, а на следующий день понять, что пора двигатель менять)) (слава Богу не испытывал такого))
 
Аж дыхание прервалось на этом моменте))
Всей душой соболезную... это как машину купить, а на следующий день понять, что пора двигатель менять)) (слава Богу не испытывал такого))
Хорошо,что я умею материться)Громко и долго)Иначе бы слёзы потекли))Хотя,плакать вообще не умею)Если только во сне,когда уровень стресса близок к критическому.Кстати,да-пора позавтракать)А то голова уже вокруг себя побежала)
 
всем доброго времени!
возвращаясь к теме, кто может поделиться опытом,
где купить травмат (М и МО) 9ммРА? В магазинах совсем плохо.
ПС. разрешение есть)
вас в гугле забанили?))
 
Вообще, кстати, не понимаю людей с легальными травматами.. зачем нужна легальная плетка, если ты не мусор?)
Возьми переделку лучше, толка больше, номера нет, скинул куда подальше, потом новый купишь)

А так получается для самозащиты якобы.. ну-ну, пару раз выстрели в воздух, крикни стой, стрелять буду)))
Как будто у нас самооборону гуманно в суде рассматривают... также уезжают люди.. еще и докажи, что оборонялся..
Не, спасибо)
 
Вообще, кстати, не понимаю людей с легальными травматами.. зачем нужна легальная плетка, если ты не мусор?)
Возьми переделку лучше, толка больше, номера нет, скинул куда подальше, потом новый купишь)

А так получается для самозащиты якобы.. ну-ну, пару раз выстрели в воздух, крикни стой, стрелять буду)))
Как будто у нас самооборону гуманно в суде рассматривают... также уезжают люди.. еще и докажи, что оборонялся..
Не, спасибо)
у меня раньше была(( и я не мусор((((

я тоже себя перестал понимать...) поэтому слил гавнопистик))
 

Думаю, стоит наоборот порадоваться) я лично рад за Вас))

Ну если ты покупаешь официальный ствол, значит ты уже согласен заехать в перспективе)
В большинстве случаев думаю это тупой понт.. но вообще Орудие имеет одно свойство - стрелять) и рано или поздно оно выстрелит..
Так вот личность твоя будет известна через 5 минут после заявления.. и в чем прикол?)) в том, что ты на это согласен))
Терять годы жизни ради официальности...
 
В теории после таких слов он должен появиться с минуты на минуту)))
Ждем :popcorn:
да я уш его и выделил)) но его нету) пропал чтото((

наверно с собаками своими нянчится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу