★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как зачем?)))Чем она хуже не легальной?)

А в воздух зачем?)))

Ну как зачем)) официально при самообороне ты должен при предполагаемом нападении громко сказать: стой, стрелять буду! Только потом выстрел в воздух, потом в ноги вроде и уже далее в цель)))
А нелегальная плетка тоже в базе есть с привязкой к тебе?))
 
Доброй ночи :hat:
 
Ну как зачем)) официально при самообороне ты должен при предполагаемом нападении громко сказать: стой, стрелять буду! Только потом выстрел в воздух, потом в ноги вроде и уже далее в цель)))
А нелегальная плетка тоже в базе есть с привязкой к тебе?))
Ну ты же можешь взять револьвер или Осу которая не оставляет следов))) Чем тебе легальный угольник не устраивает который не оставляет гильз)))
И какой уж воздух Бро, если достал то явно нужда приспичила))
 
Ну как зачем)) официально при самообороне ты должен при предполагаемом нападении громко сказать: стой, стрелять буду! Только потом выстрел в воздух, потом в ноги вроде и уже далее в цель)))
А нелегальная плетка тоже в базе есть с привязкой к тебе?))
в воздух не должен. но есть обстоятельства когда можно применять Орудие, а когда нет.
 
Ну ты же можешь взять револьвер или Осу которая не оставляет следов))) Чем тебе легальный угольник не устраивает который не оставляет гильз)))
И какой уж воздух Бро, если достал то явно нужда приспичила))
оса да единственный норм варик. сразу вголову и убегать с места происшествия:lol:
 
И какой уж воздух Бро, если достал то явно нужда приспичила))

Так я то понимаю)) Те, кто это принимал, еще бы понимали, так вообще бы сказка была)
А так если не выполнишь хотя бы 1 пункт, самообороной уже не является)

Кстати, ну хз как Оса не оставляет следов...)) очень даже неплохо оставляет, сам ей лично не пользовался..
Но припомнился случай как чуваку из нее в щёку выстрелили )))
 
Maurizio Cattelan, Маврик я отдал голос за тебя ..щас ты на равных катишь ...номер карты скинул в личку ) :hat:
Возможно,и,отдал)Но ПОСЛЕ того,как я отдала)Опоздал,мешкотара,с номером карты))Ещё бы дольше где попало шлялся)
 
В воздух пусть мусора стреляют))предупреждающий))
Хи!Я так стрелял несколько раз)Но предупредительный всегда был в конце!Ну для дядек мульцанеров я говорил что он был первый):lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу