★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас 55800 пользователей и больше 650000 сообщений.
Найдёте ещё одного такого, кто использует это слово ?

Если нет, то начинайте считать вероятность в процентах, деля колличество пользователей на тех что есть на форуме и тех кто употребляет этот жаргонизм, сколько процентов, точнее тысячных получается ? )))))))
Эта фраза из трэка, ее пол России слышала ? Давайте арбитраж создадим, там вы приложите это и все мы посмеёмся или публично принесём изменения, что факт не подтвердился?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))))) Я в реале знакома с двумя людьми, которые данное выражение используют)))))

Никого не выгораживаю, ни в коем случае! Но!!! да! Расследование на уровне самого Путилина!)))))) :girl haha: :girl haha: :girl haha:
Ральф же нашёл сходство, не зови знакомых на форум, а то ещё найдёт сходство ?
 
1585218210315.png

1585218519564.png
 
Эта фраза из трэка, ее пол России слышала ?
Но с форума из 55 тысяч человек только 2 )))

Давайте арбитраж создадим, там вы приложите это и все мы посмеёмся или публично принесём изменения, что факт не подтвердился?
Давайте Вы правила выучите и запомните что нематериальные арбитражи не рассматриваются ?
 
)))))) Я в реале знакома с двумя людьми, которые данное выражение используют)))))

Никого не выгораживаю, ни в коем случае! Но!!! да! Расследование на уровне самого Путилина!)))))) :girl haha: :girl haha: :girl haha:

Желаю вам сохранить этот пост и свой оптимизм, когда будет арбитраж или бан )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но с форума из 55 тысяч человек только 2 )))


Давайте Вы правила выучите и запомните что нематериальные арбитражи не рассматриваются ?
Моральная компенсация, нематериальный арбитраж?)

Я вот думаю,чем администрация занимается, а она слова бигуди анализирует ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну почему же, может и пойдут, если конкурс какой замутить с драгоценностями ))
не пойдут)))))
)))))))) Лучше Казума найдите!))) 100% на форуме тусуется! Вот искренне порадуюсь! :girl haha: :girl haha: :girl haha:
 
Вы опытный рыбак, бигуди не крутите, манатами не торгуете., чуток крутизны закидываете и нормально ))

А у меня осталось чуть-чуть Азербайджанских манат с летней поездки в Баку )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы опытный рыбак, бигуди не крутите, манатами не торгуете., чуток крутизны закидываете и нормально ))
На самом деле я бы не позорился с такими «пруфами», это стыдно, на самом деле?
 
На самом деле я бы не позорился с такими «пруфами», это стыдно, на самом деле?
Если были бы серьёзнее, был бы бан и дубль статуса.
А так это просто анализ имеющейся информации, не более.
Все кто в галдёжник заходит это проходят, всех подозревают.

Многие подтвердят ))))))
 
Ладно, хватит балду гонять)
Пойду делами заниматься)

Всем хорошего дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу