★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На публику, что стесняться то)Все свои
Давно уж пора запомнить! весь галдежник знает адрес!)))) для невнимательных повторю : Северные болота, южное направление, центральная избушка!))))))
Ральф нашёл, очень интересное сходство )))))))
Бывает........... )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы хотите сказать что это не Ваш арбитраж от KonstantinQ, ?

Догадываетесь что Вас выдало ? )))))
Ральф нашёл, очень интересное сходство )))))))
Не мой? У вас очень бурная фантазия, если это не так, давайте будем по существу.
Давайте пруфы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интриги, расследования ? А я думаю, где на форуме весело?
Не зря зашёл в Галдежник ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно уж пора запомнить! весь галдежник знает адрес!)))) для невнимательных повторю : Северные болота, южное направление, центральная избушка!))))))

Бывает........... )))))))
Я не очень частый гость в Галдежнике, мне нужно продублировать?
 
Ральф нашёл, очень интересное сходство )))))))

Я загорелся найти это сходство и теперь анализирую оба аккаунта на предмет сходства в постах и тд.
Еще чуть чуть и меня разорвет от любопытства :)
 
Интриги, расследования ? А я думаю, где на форуме весело?
Не зря зашёл в Галдежник ?
ну да.... весело.....
особенно когда новички сразу по старой памяти в галдеж идут! :girl haha: :girl haha: :girl haha:
Я не очень частый гость в Галдежнике, мне нужно продублировать?
Адрес у Вас есть! Высылайте!))) :girl haha::girl haha::girl haha:
 
На публику, что стесняться то)Все свои?

Тоже интересно на самом деле кто же я все таки? Но пруфов не будет видимо, расходимся?
Я загорелся найти это сходство и теперь анализирую оба аккаунта на предмет сходства в постах и тд.
Еще чуть чуть и меня разорвет от любопытства :)
2-04.jpg
 
Интересноо))
 
Я загорелся найти это сходство и теперь анализирую оба аккаунта на предмет сходства в постах и тд.
Еще чуть чуть и меня разорвет от любопытства :)
Я предложил Ральфу выступить с пламенной речью и увлекательными картинками, подождём автора )))


Не мой? У вас очень бурная фантазия, если это не так, давайте будем по существу.
Давайте пруфы
Скоро, далеко не уходите.

Конечно это не 100% доказательная база, иначе был бы сразу бан, но сходство есть и оно очень редкое )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень интересно на самом деле. Ожидаем пруфов от Собаки или это нормально на форуме приписывать пользователей к кидалам и публично вешать чьи-то арбитражи?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я предложил Ральфу выступить с пламенной речью и увлекательными картинками, подождём автора )))





Скоро, далеко не уходите.

Конечно это не 100% доказательная база, иначе был бы сразу бан, но сходство есть и оно очень редкое )))
Давайте публичный арбитраж? Что в галдежнике такие вещи обсуждать??Или это нормально??
 
Давайте публичный арбитраж? Что в галдежнике такие вещи обсуждать??Или это нормально??
Арбитраж сторится на доказательной базе, а у нас есть только набор жаргонизмов и психотип.

Так же мы и дениску ловим молдаворумынского, его же помните, так и по Вам нашли сходство, а дальше пусть пользователи решают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу