★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Арбитраж сторится на доказательной базе, а у нас есть только набор жаргонизмов и психотип.

Так же мы и дениску ловим молдаворумынского, его же помните, так и по Вам нашли сходство, а дальше пусть пользователи решают.
Выходит вы просто порочите репутацию пользователям публично без пруфов?
Серьезно?
 
Выходит вы просто порочите репутацию пользователям публично без пруфов?
Серьезно?
Скоро, далеко не уходите.

Конечно это не 100% доказательная база, иначе был бы сразу бан, но сходство есть и оно очень редкое )))
 
Валера..... откуда столько злости......
Эх..... добрее надо быть к людям!)))) Желаешь, желаешь вам добра чуть не каждый день, а вы все отмахиваетесь))))) :girl haha: :girl haha: :girl haha:
К людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше))
Я сама доброта )добрей меня не найдешь на всем белом свете)))
Ругаюсь, а сердце кровью обливается чуть не плачу..)
00aa21hqdefault.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сходство можно увидеть во всем исходя из мышления, но это не доказательная база.
Публично поднимать такие темы без доказательной базы это лучшее,что я видел в своей жизни?
 
Выходит вы просто порочите репутацию пользователям публично без пруфов?
Серьезно?
Не рефлексируйте )))
У Вас уже 4 предупреждения, у нас после 3 бан, но Вы пока тут )))
Да и про репутацию нужно говорить когда она есть, у Вас просто аккаунт накрученный за 2 месяца и всё.
 
Я загорелся найти это сходство и теперь анализирую оба аккаунта на предмет сходства в постах и тд.
Еще чуть чуть и меня разорвет от любопытства :)

Всех приветствую! :hat:

Давайте подождем. Если не найдете - я раскрою карты)
 
Сходство можно увидеть во всем исходя из мышления, но это не доказательная база.
Публично поднимать такие темы без доказательной базы это лучшее,что я видел в своей жизни?

Но никто еще не заблокировал аккаунт, а это значит что никто еще не попортил вашу "репутацию"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую! :hat:

Давайте подождем. Если не найдете - я раскрою карты)

Хотел мини-конкурс устроить на внимательность))

Но нетерпение захлестывает публику))

И так...фокус-покус

1585217876843.png

1585217894773.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотел мини-конкурс устроить на внимательность))

Но нетерпение захлестывает публику))

И так...фокус-покус

Посмотреть вложение 88086

Посмотреть вложение 88087

Согласен, что совпадение реально неспроста такое.
Я не знаю таких людей в жизни кто еще такую фразу мог бы использовать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Увидели одно слово и приписываете человека к кидам?)

У Ноггано в треке «Маха» это выражение есть ?

Вы сделали мой день?
 
У нас 55800 пользователей и больше 650000 сообщений.
Найдёте ещё одного такого, кто использует это слово ?

Если нет, то начинайте считать вероятность в процентах, деля колличество пользователей на тех что есть на форуме и тех кто употребляет этот жаргонизм, сколько процентов, точнее тысячных получается ? )))))))
 
Согласен, что совпадение реально неспроста такое.
Я не знаю таких людей в жизни кто еще такую фразу мог бы использовать.
)))))) Я в реале знакома с двумя людьми, которые данное выражение используют)))))

Никого не выгораживаю, ни в коем случае! Но!!! да! Расследование на уровне самого Путилина!)))))) :girl haha: :girl haha: :girl haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу