★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не стоит вам за обоих отвечать.....
Я отталкиваюсь и не исключаю момента если даже мы друзья или братья и тут же плохого ничего нет. Правила не какие не нарушены я об этом)
может он и не ваш бот, но вы то точно его...)
а вот про это не уловил мысли и не много не ясно (
 
1.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотя тут нужно слова на ровять лишние, а то Ральф найдёт совпадения? А то за гребсти, сейчас опять найдёт совпадения, парень бигуди не катает?
 
А говорили короновирус не существует!!
Сегодня комана форума, совместно со службой безопастности, провели спец операцию по зачистке Форума ОТ "БАЦЫЛ"
 
А говорили короновирус не существует!!
Сегодня комана форума, совместно со службой безопастности, провели спец операцию по зачистке Форума ОТ "БАЦЫЛ"
вот такой Галдеж намного интереснее и разнообразней) С утра началось с признания и пошла вода горячая:pardon:
 
походит на правду ) в противном случае у брата тоже была бы хроническая диарея )
Помнится ты собирался мне таблетки отправить, до сих пор ничего не пришло, сам все съел небось?)
 
ты же в отказ пошел ) на карточку деньги клянчить стал ))
Я сказал что долго таблетки будут долго идти и если ты так сильно хочешь помочь, то можешь перевести на карту, до аптеки будет быстрее дойти))
 
Я сказал что долго таблетки будут долго идти и если ты так сильно хочешь помочь, то можешь перевести на карту, до аптеки будет быстрее дойти))
я закрыл благотворительную организацию по бесплатной раздаче таблеток .теперь только предоплата )) загоняй на Гарант бабло
 
я закрыл благотворительную организацию по бесплатной раздаче таблеток .теперь только предоплата )) загоняй на Гарант бабло
проверка пройдена?) А то отраву мне пришлешь какую
 
Уууууу по Киевке в Москву военных тянут писец сколько автобусами(((Многокилометровые цепочки из автобусов с вояками,а написано дети!И росгвариди много автобусов!!!!
 
А говорили короновирус не существует!!
Сегодня команда форума, совместно со службой безопасности, провели спец операцию по зачистке Форума ОТ "БАЦЫЛ"
Не плохо, ты присутствовал при дезинфекции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу