★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты сама из этого что нить принимала?)) или кому то
Для близких заказывала))) онкологией дама в возрасте болела))) сейчас все норм)))
Для себя по баночке оставила, сейчас принимаем))))
Брат курс пропил))) хорошо отзывался)) кашель прошел по утрам от курения))))
 
Я Бро когда лечился медвежим и барсучьим жиром, когда ел его аж до сих пор помню₽) аж сейчас затошнило))
Короче барсучий ем пофиг хоть на хлеб мазать могу!Ну бобер конечно воняет но норм тоже!
 
Для близких заказывала))) онкологией дама в возрасте болела))) сейчас все норм)))
Для себя по баночке оставила, сейчас принимаем))))
Брат курс пропил))) хорошо отзывался)) кашель прошел по утрам от курения))))
Ещё Карал меня интересует помимо бобровой струи))
Будет повод взять)
 
Короче барсучий ем пофиг хоть на хлеб мазать могу!Ну бобер конечно воняет но норм тоже!
Я ещё по натуре жир не переношу, я его на мясе даже не ем, может из за этого ещё воротит(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня товарищ не ест холодные вареные яйца)))))))Его выворачивает от них))
Что то типо того))) у меня до 21 года так с мёдом было, прошёл пару сборов перед соревнованиями организм сам начал просить мёд)) теперь чай тока с мёдом))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то типо того))) у меня до 21 года так с мёдом было, прошёл пару сборов перед соревнованиями организм сам начал просить мёд)) теперь чай тока с мёдом))
Я знаю лишь одно лекарство от подобного рода вкусовых непереносимостей))))
 
Я знаю лишь одно лекарство от подобного рода вкусовых непереносимостей))))
И такое же было у меня лет 25 с гороховой кашей)) негавидел ее с садика и ни когда не ел)) начал держать пост и каша залетала как в топку)) вкуснее как будто не но ничего????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И такое же было у меня лет 25 с гороховой кашей)) негавидел ее с садика и ни когда не ел)) начал держать пост и каша залетала как в топку)) вкуснее как будто не но ничего????
Ага))))Лекарство-вынужденный голод)))
Когда в армии жаришь картошку на комбижире(пока горячая-ничего,но только остынет.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
19 минут назад, первый человек погиб в России от коронавируса!
В гараже на него упал 200-кг стеллаж с гречкой, макаронами и тушёнкой, которыми он запасся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все в тему коронавирус!!)))
 
Всем доброй ночи :)??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу