★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Консервы все купили?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чего сегодня все такие 'ДОБРЫЕ'???????????
 
Струю бобра хочу давно взять)) но что то отзовы вкуса меня смушают((
Берите, даже не задумывайтесь. У нас на форуме покупала панты морала и струю бобра, жир медвежий и ..... Не помню еще кого..... качество отличное! Запах ужасный! Но.... это того стоит.... )))))
 
Берите, даже не задумывайтесь. У нас на форуме покупала панты морала и струю бобра, жир медвежий и ..... Не помню еще кого..... качество отличное! Запах ужасный! Но.... это того стоит.... )))))
Ты сама из этого что нить принимала?)) или кому то
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Норм чё ты не мужик?!!Зато как конь будешь себя чувствовать)
Я Бро когда лечился медвежим и барсучьим жиром, когда ел его аж до сих пор помню₽) аж сейчас затошнило))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу