★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветсвую Бро. Я пока в уезде в Саратовской области, тут +8)) погодка огонь))
Как у Вас погодка? Как сами поживаете?
Да нормальная весенняя погода-идешь по улице если тепло одет но без шапки,то телу жарко а голова потеет и холодный ветерок делает простуду)))Если легко одеться,то до машины или метро можно дойти))
 
Да нормальная весенняя погода-идешь по улице если тепло одет но без шапки,то телу жарко а голова потеет и холодный ветерок делает простуду)))Если легко одеться,то до машины или метро можно дойти))
Я в толстовке и безрукавке гоняю) птички поют, снега тут нет)) в общем чувствуется приближение лето??
Настроение поднимает погода)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в толстовке и безрукавке гоняю) птички поют, снега тут нет)) в общем чувствуется приближение лето??
Настроение поднимает погода)
Молодым всегда так)))На меня никак уже не действует если совсем честно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Радуют конечно)))Что нет войны и все живы и здоровы тьфу тьфу тьфу)))))
Дай Бог на наш век этого нам не застать И не видеть такого, да и вообще что бы этого не было.
 
Всем доброго утра, и отличного настроения. :hat:
У нас погодка чудо, солнышко, и ни одной тучки и + 9
 
Последнее редактирование:
Не ври.jpg
 
Всем доброго дня??
 
Всем утра , перспективной работы!:smoke::smoke:
 
Доброго времени, теневики ?

Собаки лают, караван идет..) Похрен на Коронавирус, когда ящик макарон с тушенкой стоит дома..)))

1525197521152755537.gif
 
Добрейшей среды всем, товарищи дорогие...!)

gif-23112018-006.gif
 
BraveBruker...поздравляем вас с Днём рождения! :dr:
 
Добрый день,
Может есть у кого нибудь курсы. Как начать участвовать в тендерах? Где то на форуме видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу