★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BOOX, тебя в детстве били,в школе может косого впорол?Почему ты даже приветствие не отмечаешь ?Тебе спасибки ставят,а ты куй забиваешь?)))))Странно)Денег у тебя не брали,на ФС не ругались,работу свою исполняешь.Может огорчил кто?
Меня тоже Александр 1234 не лайкает видимо огорчился на что то.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, в магазин за гречкой все рванули :mosking:
Я ещё вчера ржал когда читал про Ашан)))А сейчас увидел полную тетку в зимнем пальто, с богатым воротником и в шапке на бекрень ,c красными щеками,потным лицом и безумным взглядом!Она волокла к кассе 2 здоровые телеги битком....Я испугался и ушел)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я обещал снять видео вчера из наших магазов, но было некогда даже зайти туда, только по слухам, там реально народ с ума сходит.
А вечером вообще идиотская фейк-новость, город якобы хотят ночью с вертолетов опрыскивать от вируса - РЖАЛ полчаса.
Москва-Воронеж?:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем хорошего вечера Галдежники и главное что бы эта эпидемия обошла стороной ??
 
Всем доброго вечера??
 
И так залайканый уже
Я то ж тебе не конкурент, дорогу не переходил. Не думал что ты так будешь реагировать из за этого. Я лайки тебе ставлю мне не жалко, это своего рода благодарность за общение и какие нить полезные разговоры .
я просто причины не пойму, суть даже не в лайках
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу