★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго вечера, уважаемые :hat:
 
BOOX, тебя в детстве били,в школе может косого впорол?Почему ты даже приветствие не отмечаешь ?Тебе спасибки ставят,а ты куй забиваешь?)))))Странно)Денег у тебя не брали,на ФС не ругались,работу свою исполняешь.Может огорчил кто?
 
Всем Салам!
 
BOOX, тебя в детстве били,в школе может косого впорол?
Вольный, бывало конечно, не без этого....но только желающих с каждым разом всё меньше становилось, а потом и вовсе на нет сошло, так как получалось у меня это лучше других.
Почему ты даже приветствие не отмечаешь ?Тебе спасибки ставят,а ты куй забиваешь?
Ну если вдруг ребятёнка, какого и обделил лайком, пусть он не серчает, не нароком возможно.....думаю, что всё у него ещё впереди, обязательно плюсану, главное верить...
Денег у тебя не брали ,на ФС не ругались,работу свою исполняешь
Это да....тут не поспоришь...прямо всё в точку.
Вечер добрый. А вы у нас мальчик или девочка...это что бы определиться к кому на верификацию отправлять..?)
 
Вольный, бывало конечно, не без этого....но только желающих с каждым разом всё меньше становилось, а потом и вовсе на нет сошло, так как получалось у меня это лучше других.

Ну если вдруг ребятёнка, какого и обделил лайком, пусть он не серчает, не нароком возможно.....думаю, что всё у него ещё впереди, обязательно плюсану, главное верить...

Это да....тут не поспоришь...прямо всё в точку.

Вечер добрый. А вы у нас мальчик или девочка...это что бы определиться к кому на верификацию отправлять..?)
[/QZZZZZ
Вольный, бывало конечно, не без этого....но только желающих с каждым разом всё меньше становилось, а потом и вовсе на нет сошло, так как получалось у меня это лучше других.

Ну если вдруг ребятёнка, какого и обделил лайком, пусть он не серчает, не нароком возможно.....думаю, что всё у него ещё впереди, обязательно плюсану, главное верить...

Это да....тут не поспоришь...прямо всё в точку.

Вечер добрый. А вы у нас мальчик или девочка...это что бы определиться к кому на верификацию отправлять..?)
Ну если обиды какие со школы .то в личку кидай предъяву .Или номер в личку кину.Я на связи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ради интереса по пути домой зашел в 3 магаза-беда и правда на полках
Я обещал снять видео вчера из наших магазов, но было некогда даже зайти туда, только по слухам, там реально народ с ума сходит.
А вечером вообще идиотская фейк-новость, город якобы хотят ночью с вертолетов опрыскивать от вируса - РЖАЛ полчаса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу