★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты на центре есть?:)
Ты на центре есть?:)
Доброго времени суток! Ты на центре есть?:)
Доброго времени суток! Ты на центре есть?:)
Доброго времени суток! Ты на центре есть?:)
Барбисыч опять хулюганишь?))))
 
У одного в глазах двоилось у другого троилось)
Гаишник машину останавливает
-почему двое за рулем?
водитель
-а для этого надо машину окружать?)
 
Всем салама)))и салями, а Витюну сало))
n1g.jpg
 
Всем привет??
 
Кстати смотрел ?Хороший фильмец ?
Я вообще настолько редко что-то смотрю, но стоящие вещи люблю и стараюсь не пропускать. Жаль времени на низкосортные одинаковые фильмы.
 
Я вообще настолько редко что-то смотрю, но стоящие вещи люблю и стараюсь не пропускать. Жаль времени на низкосортные одинаковые фильмы.
Я Чернобыль на одном дыхании смотрел) он меня так заинтересовал что я потом ещё пару дней история Чернобыля перечитал и информацию всякую пересматривал кто там живет и как выглядит в радиацию ) там природа на столько красива и даже есть животные которые в красной книге.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я Чернобыль на одном дыхании смотрел) он меня так заинтересовал что я потом ещё пару дней история Чернобыля перечитал и информацию всякую пересматривал кто там живет и как выглядит в радиацию ) там природа на столько красива и даже есть животные которые в красной книге.
Из нашей части набирали добровольцев)
 
Доброго времени, теневики ?
 
Всем доброго вечера, и отличного настроения. :gamer1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто нибудь ушёл??)
Обязательно))Только у нас не ликвидаторов набирали)))
В то время сильно активизировались всевозможные разведки стран потенциальных противников))
 
Обязательно))Только у нас не ликвидаторов набирали)))
В то время сильно активизировались всевозможные разведки стран потенциальных противников))
И как радиации хапнули или господь уберёг?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу