★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И как радиации хапнули или господь уберёг?
Хапнули конечно!Раньше выстраивалась часть на плацу,освещалось событие и на призыв-добровольцы,шаг вперед выходили абсолютно все.....Отбирали наиболее подготовленных,смотрели чтобы не женаты были и не было детей
 
Хапнули конечно!Раньше выстраивалась часть на плацу,освещалось событие и на призыв-добровольцы,шаг вперед выходили абсолютно все.....Отбирали наиболее подготовленных,смотрели чтобы не женаты были и не было детей
Умерли все наверно?? Или не знаешь как сложилась их жизнь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Умерли все наверно?? Или не знаешь как сложилась их жизнь?
Из 30ти человек 4ро умерли(но относительно недавно)
У остальных проблемы со здоровьем (как и у многих людей нашего возраста)
В очаг практически никто из них не ходил,выполняли другие задачи и в разной удаленности..
Но вот те 4ро облучились больше всех!
 
Добрейшей всем среды, товарищи дорогие..! И хорошей рыбалки...)

gif-08112019-003.gif
 
Из 30ти человек 4ро умерли(но относительно недавно)
У остальных проблемы со здоровьем (как и у многих людей нашего возраста)
В очаг практически никто из них не ходил,выполняли другие задачи и в разной удаленности..
Но вот те 4ро облучились больше всех!
Да уж стршно это все, но в тот момент и очень интересно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно ровно до того момента,пока наконец не понимаешь как это страшно(
Интересно пока нас не касается, это точно(( хотя такое случится может с каждым и даже наверно в сегодняшний день
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно пока нас не касается, это точно(( хотя такое случится может с каждым и даже наверно в сегодняшний день
Далеко ходить не нужно-в Москве например недалеко от ст Сокол имеется что то подобное)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что там бро на соколе?
Недалеко от Щукинской раньше реактор стоял,вроде как законсервировали и вывезли за Урал)
В общем Москва-ядерная столица мира)
 
Всем доброй ночи
 
Я очень наблюдаю, такого закрученного арбитража я еще не видел. Один чистый красава, ну второго я бы на кол посадил точно, подождем кто есть кто, хотя я уже это с первой страницы понял.
Кто нить смотри за арбитражном последним?
 
Всем добрых снов!✌?
 
Всем привет)))Давненько не был!
 
Я очень наблюдаю, такого закрученного арбитража я еще не видел. Один чистый красава, ну второго я бы на кол посадил точно, подождем кто есть кто, хотя я уже это с первой страницы понял.
Я тоже наблюдаю и удивлён как много фактов и доказательств ?? ,в общем арбитраж решит а мы посмотрим)) интересно до жути как Санта Барбара )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу