★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я всё же более оптимистичен)))
Здесь скорее не в оптимизме дело)))
Во власть идут не для того,чтобы за народ голова болела))
И система настолько вплетена в жизнь,что человек,который захочет изменить порядок вещей никогда в эту самую власть не попадет!И кто бы не рулил,рулить он будет так,как надо и увы не народу!
 
Доброго вечера??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предистория :
Составили на меня блек
с суммой в 100уе
вчера я был в запое - и тг вообще вырубил из оповещений
зашёл к вечеру на форум - решил многим всякой шляпы понаписывать в лс что я пьян - и тому подобное
В итоге человек написал блек - хотя сам дал мне ссылку на свои реквы чтобы я в алкогольном состоянии перевёл ему 100$ - хорошо что ноут где битки - оставил дома, хотя мог перевести - уверено!
Но это всё фигня..
Зашёл сегодня на форум - вижу переписку с ним она закрытая. Написал модератору - забанил он его за выставления себя за АМС (администрацию)
Щас вечером после дел - захожу на форум вижу на себя блек
Хотя щас в телеге решил глянуть мб со вчера что-то изменилось?
да изменилось мне никто даже не написал(( хотя часто писали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сообщения от индивида вида : "
все это наводит на мысли что он тесно связан с какими либо модерами на данном форуме.

"
вообще для меня смешные
довольно смешные
Вы что разве не знали? я сплю с ввх :lol: :lol:
 
Сообщения от индивида вида : "


"
вообще для меня смешные
довольно смешные
Вы что разве не знали? я сплю с ввх :lol: :lol:
да я читал арбитраж написал один)нон и написал что типо ты скорее всего выговоре с модером каким то)
 
Сообщения от индивида вида : "


"
вообще для меня смешные
довольно смешные
Вы что разве не знали? я сплю с ввх :lol: :lol:
:lol::mosking: ( почитал ) такой смешной арбитраж ,уверен в этих людях на 1000%, а покемоны разбираются:mosking:
Доброго вечера :preved:

 
✌?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх помню на форуме был такой администратор как асист((
Хоть я немного его помнил - но давайте выпьем не чокаясь за тех кого нет с нами Assistant
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу