★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,галдёжники!
Хорошего всем дня и отличного самочувствия с удачей!
tenor.gif
 
Добрейшего всем четверга, товарищи..! Начните день с массажа головы, взбадривает (но это не точно...)))

36839364130156_11.gif
 
Я очень наблюдаю, такого закрученного арбитража я еще не видел. Один чистый красава, ну второго я бы на кол посадил точно, подождем кто есть кто, хотя я уже это с первой страницы понял.
Приветствую Путник!Спасибо глянем.
 
Недалеко от Щукинской раньше реактор стоял,вроде как законсервировали и вывезли за Урал)
В общем Москва-ядерная столица мира)
На Москворечье, где хорду собираются строить, за заводом полиметаллов захоронение ядерных отходов) Т.е. на берегу Москвы реки)
 
Я тоже наблюдаю и удивлён как много фактов и доказательств ?? ,в общем арбитраж решит а мы посмотрим)) интересно до жути как Санта Барбара )
Там все понятно уже давно!!!
 
Там все понятно уже давно!!!
нам то это понятно и ясно)Все же мне интересен итог, думаю кто то улетит на всегда в бан))
не понимал никогда тех людей кто накосячил а признать не может
 
Доброго времени, теневики ?

image
 
нам то это понятно и ясно)Все же мне интересен итог, думаю кто то улетит на всегда в бан))
не понимал никогда тех людей кто накосячил а признать не может
Не он первый не он последний!Тут и не такие мелкие рыбешки в бан улетали)Кидалы и не порядочные люди были есть и будут всегда.
 
Всем доброго утра, уважаемые. :hat:
И отличного настроения.
 
Всем гамарджоба!!!
43eaccf12d43a75022a74270d5c2d48e.jpg

Зашел в аптеку..а там большими буквами Масок нет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Москворечье, где хорду собираются строить, за заводом полиметаллов захоронение ядерных отходов) Т.е. на берегу Москвы реки)
Да не...Это московские байки)))))А вот что Братеево на скотомогильниках и свалке стоит это факт-лично видел:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не...Это московские байки)))))А вот что Братеево на скотомогильниках и свалке стоит это факт-лично видел:pardon:
Там замер делали, радиационный фон и частицы в земле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу