★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошие девочки пишут Деду-Морозу, а плохие могут писать мне. Я в отличии от деда к таким возможно заеду.

maxresdefault.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего, найду пару оленей – подвезут скинутся
 
СРОЧНО, форумчане, нужен пробив, надо за 1 день найти объект на фото, паспортных данных нет, но знаю, что кликуха Симба :suicide fool edit:
 

Вложения

  • IMG_E7138[1].JPG
    IMG_E7138[1].JPG
    185.9 KB · Просмотры: 10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,пробивчане!
Хорошего дня всем и отличного самочувствия!
tenor.gif
 
СРОЧНО, форумчане, нужен пробив, надо за 1 день найти объект на фото, паспортных данных нет, но знаю, что кликуха Симба :suicide fool edit:
Норм мультиакк раскачиваешь , так держать
 
Добрейшего, будущие лидеры, форбс!))))

1577692239945.png
 
Вопрос по работе форума:
В настройка профиля, раздел "Конфидециальность" , пункт "Отключить запись моего IP адреса", получается форум принудительно ведет логирование всех действий пользователя и сохраняет их в журнал? Как долго логи хранятся в таком случае?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос по работе форума:
В настройка профиля, раздел "Конфидециальность" , пункт "Отключить запись моего IP адреса", получается форум принудительно ведет логирование всех действий пользователя и сохраняет их в журнал? Как долго логи хранятся в таком случае?
Даже если форум не ведет -то ведет хостер. Если не он -то их провайдер. Добро пожаловать в реальность. 6 лет.
 
Вопрос по работе форума:
В настройка профиля, раздел "Конфидециальность" , пункт "Отключить запись моего IP адреса", получается форум принудительно ведет логирование всех действий пользователя и сохраняет их в журнал? Как долго логи хранятся в таком случае?

Принудительно и оповещaют об этом ?! Хорош,моросить,раскачивать, очевидное без повода на то !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И вообще. Что за безобразие! Как это форум себе позволил вести запись всех действий.
Думаете это миф? Вкупайте:
Полтора года назад создал тему на форуме, и он это до сих пор хранит. Теперь не отвертитесь.
 
пункт "Отключить запись моего IP адреса", получается форум принудительно ведет логирование всех действий пользователя и сохраняет их в журнал?

Там ведь чётко написано: "отключить запись моего жернала" !! а не "отключить логированием моих действия".. Разницу между записью IP и логированием действия видите??..
 
Даже если форум не ведет -то ведет хостер. Если не он -то их провайдер. Добро пожаловать в реальность. 6 лет.
Начнем с того, что большинство хостинг провайдеров хранят данные журнала неделю, а затем удаляют, так это достаточно большой массив данный с ОДНОГО сайта, а с учетом трафика сайта, действий пользователей на нем и количество обслуживаемых площадок - это очень накладно.
Во-вторых, провайдер форума видит только пакет логов , который я отправляю и получаю, при этом данное общение обезличено, тк пакет идет через шифрование + отключенные шрифты css, javascript, webrtc, XHR.
Вопрос именно такой: хранит ли сам движок форума лог или нет.
 
Там ведь чётко написано: "отключить запись моего жернала" !! а не "отключить логированием моих действия".. Разницу между записью IP и логированием действия видите??..
Вижу , а при чем тут это)) К каждому айпи потом идет логирование , отдельная папка на сервере)
 
Принудительно и оповещaют об этом ?! Хорош,моросить,раскачивать, очевидное без повода на то !
Исключительно интерес. Никто не "моросит" и "раскачивает". Крайне недальновидный комментарий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу