★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мой любимый и уже всем знакомый мошенник снова вышел на охоту, раньше был Владиславом, сегодня стал Антоном, новая симка, но атрибуты всё те же, снова МОИ наушники кому-то продаёт, негодяй. Жаль денег больше нет, а то бы снова поверила ему, прям такой убедительный, прелесть ???
 
А мой любимый и уже всем знакомый мошенник снова вышел на охоту, раньше был Владиславом, сегодня стал Антоном, новая симка, но атрибуты всё те же, снова МОИ наушники кому-то продаёт, негодяй. Жаль денег больше нет, а то бы снова поверила ему, прям такой убедительный, прелесть ???
У меня для тебя оберег есть цифровой) 14999 стоит будешь брать ?:ok::lol::lol::lol:
 
Приветствую всех и ...с наступающим!
 
Всем доброго вечера.
Хорошего пива, вискарика, водочки, коньячку.
Под закусочку, и ВСЕХ С НАСТУПАЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!:laie 94:
 
Доброго вечера Всем !) :hat:
 
А мой любимый и уже всем знакомый мошенник снова вышел на охоту, раньше был Владиславом, сегодня стал Антоном, новая симка, но атрибуты всё те же, снова МОИ наушники кому-то продаёт, негодяй. Жаль денег больше нет, а то бы снова поверила ему, прям такой убедительный, прелесть ???
А ещё возможно он с тобой тут общается
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейшего утра всем, товарищи дорогие..! Дедушка Мороз уже едет к вам....!)

GA7OS.gif
 
Biggy ....с прошедшим вас Днём рождения...!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу