★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вижу , а при чем тут это)) К каждому айпи потом идет логирование , отдельная папка на сервере)

Вот Вы прям были на сервере и смотрели\читали всё ??... Для чего логирование действий форуму??.. Вы в чём-то сомневаетесь...???
 
Я хочу сразу прояснить, никаких претензий к АГ нет у меня. Я работаю с сайтами и серверами на постоянной основе , и мне просто интересно, как дела здесь обстоят. Не стоит паниковать и предъявлять мне какие-то претензии. Если эту тему здесь не стоит обсуждать, то давайте просто остановимся, а мои сообщения удалят. Спасибо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы не разбираетесь в анонимности и безопасности, хватит тут жути наводить.
Ой да правда чтоли))
Конкретно то – правда, узнайте.
Буду писать все что хочу, что не нарушает правила. Себя оштрафуйте за минусовой юмор.
 
Вот Вы прям были на сервере и смотрели\читали всё ??... Для чего логирование действий форуму??.. Вы в чём-то сомневаетесь...???
Я ниже написал сообщение, прочитайте его. У меня нет ни к кому никаких претензий. Их быть попросту не может.
 
Ой да правда чтоли))
Конкретно то – правда, узнайте.
Буду писать все что хочу, что не нарушает правила. Себя оштрафуйте за минусовой юмор.
Откуда столько токсичности и желчи?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Исключительно интерес. Никто не "моросит" и "раскачивает". Крайне недальновидный комментарий.
не могу вам ни чего возразить. Так как не очень хочется,вникать в это что так беспокоит вас!
Когда мне не нравится, тот или иной (контент) я туда не захожу , либо не регистрируюсь!
Касаемо дальновидности, удалитесь и не беспокойтесь. Делов то !
 
Добрейшего утра, Уважаемые пробивчане !) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не могу вам ни чего возразить. Так как не очень хочется,вникать в это что так беспокоит вас!
Когда мне не нравится, тот или иной (контент) я туда не захожу , либо не регистрируюсь!
Касаемо дальновидности, удалитесь и не беспокойтесь. Делов то !
Предлагаю сменить претензионный тон)
Это же галдежник, тут каждый высказывается на интересующие темы, верно?
Если я с чем-то не согласен, я просто пройду мимо.
В данном случае я задал вопрос, который мне интересен. Я не ставил ничего под сомнение, никого не обвинял и даже косвенно не указывал на это.
Если кому-то так показалось или задело - извиняйте.
Хорошего дня.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1577690854168.png
 
Предлагаю сменить претензионный тон)
Это же галдежник, тут каждый высказывается на интересующие темы, верно?
Если я с чем-то не согласен, я просто пройду мимо.
В данном случае я задал вопрос, который мне интересен. Я не ставил ничего под сомнение, никого не обвинял и даже косвенно не указывал на это.
Если кому-то так показалось или задело - извиняйте.
Хорошего дня.

Да всё вроде в порядке! Увидев вопрос ,подшатывающий и бросающий тень на плодщадку,начал её защищать!вдруг меня заметят,назначат главным где нибудь))))) Если так пойдет ответ?! То я закончил.
И вам хорошего!
 
Ты считаешь нормальным при человеке говорить о нем в третьем лице?)

Ты-кать - своим близким и друзьям будете. Я говорил не вам. С вами у меня разговор окончен .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты-кать - своим близким и друзьям будете. Я говорил не вам. С вами у меня разговор окончен .
Может я в Китае вырос. Тут «вы» считается оскорблением. Или что-то против наших народных ценностей имеешь?
 
Может я в Китае вырос. Тут «вы» считается оскорблением. Или что-то против наших народных ценностей имеешь?
ну так с китайцами у себя там и общайся на ты. ты мне не интересен, не пиши мне больше.
 
Может я в Китае вырос. Тут «вы» считается оскорблением. Или что-то против наших народных ценностей имеешь?
Ты чего шашку,достал?!))) Хорош орех жрать, на НГ оставь))))
Не злоупотребляй правилами голдежника. Так как они формальность!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу