★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрейшего всем воскресенья, товарищи дорогие...! Вот так 365 раз и год закончился.....время летит незаметно...)

2_(8).gif
 
Последнее редактирование:
Почему у других новичков есть ава с картинкой, а мне незя?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А тебе разве Valerun в пм не рассказал что это только
А тебе разве Valerun в пм не рассказал что это только через постель
Странные мысли в голове летают
А тебе разве Valerun в пм не рассказал что это только через постель
Написал мне интересующийся с щитом на аве ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
img_6245.jpg
 
Смотри какую картинку себе нашла, прям про меня, нравится?
 

Вложения

  • 07768C63-D534-40A5-9CBE-CE5E74CF0EA1.jpeg
    07768C63-D534-40A5-9CBE-CE5E74CF0EA1.jpeg
    23.7 KB · Просмотры: 7
Доброго времени, теневики ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотри какую картинку себе нашла, прям про меня, нравится?
Посмотрел Вашу картинку на аву и вдруг вспомнилась песня-Колотушка тук-тук-тук,спит животное паук:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера пробивчане, а я спать.
Как говорил Джейсон Стетхем – лучше один пробивной, чем семеро пробитых
 
Добрейшего всем воскресенья, товарищи дорогие...! Вот так 365 раз и год закончился.....время летит незаметно...)

2_(8).gif
Очень быстро летит ...Доброго вечера Всем:hat:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера пробивчане, а я спать.
Как говорил Джейсон Стетхем – лучше один пробивной, чем семеро пробитых
Хе,Стетхем-мальчишка....)))))))))))))))))))
Если тебе снится, что ты сможешь меня побить, лучше просто проснись и извинись. (М.Али)))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу