★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты чего шашку,достал?!))) Хорош орех жрать, на НГ оставь))))
Не злоупотребляй правилами голдежника. Так как они формальность!
Не надо, потому что наезжать за шутки, причем будучи не правым еще.
Нормально все общались до этого.
Считает себя выше -не должен разжигать конфликты и переходить на личности. Но сделал и то и то
 
Не надо, потому что наезжать за шутки, причем будучи не правым еще.
Нормально все общались до этого.
Считает себя выше -не должен разжигать конфликты и переходить на личности. Но сделал и то и то

Атмосферность общения,не передается по форуму. С пол слова,не понятен тон, сразу. Ты в одни ворота не играй и будет комфортней.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Атмосферность общения,не передается по форуму. С пол слова,не понятен тон, сразу. Ты в одни ворота не играй и будет комфортней.
Эти общие фразу…
Смотри -я пошутил, он ничего плохого не сказал.
Потом я написал просто факт -и он стал наезжать. Атмосфера тут уже не причем совсем
 
1577692641602.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно, нам нечего делить. Еще бы я за чужое невежество бы не оправдывался.
Всем хорошего дня :)
 
С Наступающим Всех!) позитива и добра на весь год всем)
 
Всем добра господа!!!
Не ругайтесь))скоро станем на год старее)))херли нам делить?)))
IMG_20191230_132025_458.jpg
1966))
 
Всем добра господа!!!
Не ругайтесь))скоро станем на год старее)))херли нам делить?)))

Я и не думал ни с кем ругаться.) Всё отлично, никого не хотел ни обидеть и ни в коем случаи оскорбить !!)

Всем Добра. :hat:
 
894629_600.gif


Всем без исключения Новогоднего настроения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу