★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запрет на создание тем можно понять. Это и в клирнете не редкость ))
Но вот что даже для чтения часть разделов и тем недоступна, это было неожиданно, я в основном ради поиска информации и зарегался.
Часть тем, которая закрыта для новичков, я понимаю и правда, а лезть х...й его знает "кто ты?" и с какой целью сюда пришел? Может еще предложить общий сход Пробива, пивка попить?)) Та часть, которая защищена "замочком" пусть и будет так, там проверенный контингент людей, которые себя показали и доказали себя на деле. А как в жизни репутация зарабатывается? Неважно в дарке трешься или в беларке)) все равно, за тобой пойдет сначала твое имя с делами, а потом это будет работать на тебя, если потом конечно же на протяжении многих лет и останешься адекватным резидентом. Я сам недавно только "спустился в дарк" как-то и не жалею.
 
Запрет на создание тем можно понять. Это и в клирнете не редкость ))
Но вот что даже для чтения часть разделов и тем недоступна, это было неожиданно, я в основном ради поиска информации и зарегался.
А вы собственно с какой целью пришли сюда?
 
Ахилл если я Вас чем то обидел я не хотел :)
проверял сегодня ночью "эту теорию" снова на практике и это действительно всегда работает:dontknow: :mosking:
переставая думать и пытаясь объяснить все вещи во Вселенной с помощью разума. :mosking:
Не знаю как для Вас, а для меня этот мир слишком загадочен, чтобы у меня была хоть малейшая надежда его когда то постичь, но я всегда буду стремиться к этому) также как постигнуть полностью и
нас самих, это большая тайна и это прекрасно :) Обсуждаем - необсуждаемое )
Хороших Вам выходных:hat:









:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С добрым субботним утром,Пробив!
tenor.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не знаю, что за девочек с другой планеты вы там смотрели....но настоящие семилетние чуваки из колхозов мечтали лишь об одном - так же метко стрелять из лука по бледнолицым и быстро скакать на лошади к своей "скво", как этот сербский парень...)
Заслуженный индеец Советского Союза ))))))))
Скажите ещё что Отроков во вселенной и Через тернии к звездам не смотрели)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не знаю, что за девочек с другой планеты вы там смотрели....но настоящие семилетние чуваки из колхозов мечтали лишь об одном - так же метко стрелять из лука по бледнолицым и быстро скакать на лошади к своей "скво", как этот сербский парень...)

fmt_87_24_13369242796272.jpg
Вы забыли про французских Зорро и Фанфан-Тюльпана)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Всем Буйнос диас!!!

00s.jpg
 
По завкам телезрителей вечер немецкого кино обьявляю открытым!!!
Из какого фильма?
-На небе только и разговоров что о море и о закате!)
 
Достучаться до небес с Тилем)
1576313036753.png
С Субботой всех! :hat:
 
Последнее редактирование:
Доброй субботы, Уважаемые пробивчане !) :hat:


@@Axill если я Вас чем то обидел я не хотел :)
проверял сегодня ночью "эту теорию" снова на практике и это действительно всегда работает:dontknow: :mosking:
переставая думать и пытаясь объяснить все вещи во Вселенной с помощью разума. :mosking:
Не знаю как для Вас, а для меня этот мир слишком загадочен, чтобы у меня была хоть малейшая надежда его когда то постичь, но я всегда буду стремиться к этому) также как постигнуть полностью и
нас самих, это большая тайна и это прекрасно :) Обсуждаем - необсуждаемое )
Хороших Вам выходных

, конечно же Вы меня ни чем не обидели!) Всё супер !!!) :good: :good::good: :hat:

Всем чудесных выходных !)
 
В состоянии внутреннего безмолвия человеческое восприятие способно достичь неописуемых уровней. Некоторые из них — это миры в себе, нисколько не схожие с мирами, в которые можно войти с помощью сновидения. Они представляют собой неописуемые состояния, совершенно необъяснимые в терминах тех линейных парадигм, которые обычное человеческое восприятие использует для объяснения устройства Вселенной. В понимании дона Хуана, внутреннее безмолвие является основой для гигантского эволюционного шага: достижения безмолвного
Это же сколько донхуана надо выкурить что бы неописать и необьяснить)))
Ах ты Покемон))заканчивай с этим хулиганить)))а то сожгут на костре)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу