★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1576322645634.png

Фильм тоже с Тилем )
 
Отгадывать будет кто или сразу ответ написать?
Фильм не популярен.
 
А вообще может тему-игру отдельную сделать - "Угадай фильм" по картинке. По аналогии с "Угадай место")
 
В самом конце - да)
А в начале он просто попал под раздачу.
Сначала убили его сына а потом мстит?)а сам он бывший Штази но работает охранником в магазе?))
А вообще может тему-игру отдельную сделать - "Угадай фильм" по картинке. По аналогии с "Угадай место")
Можно)))
 
Сначала убили его сына а потом мстит?)а сам он бывший Штази но работает охранником в магазе?))

Можно)))
Верной дорогой идете, товарищ!))
Но там чуть интересней...
Сына убили, но не его...
Он совсем не Штази...
 
Верной дорогой идете, товарищ!))
Но там чуть интересней...
Сына убили, но не его...
Он совсем не Штази...
Нужно больше подсказок))
год выпуска?сюжет ?наводящие подсказки....я совсем не знаю творчество тиля))но допускаю что слышал про него...
 
2007 год)
Это почти ответ
 
Так у нас день немецкого кинематографа же!)))

Тиль Швайгер
 
Красавчик?
 
Нет)) Но по году выпуска близко...
Намекну, что там он не самое главное действующее лицо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Часть тем, которая закрыта для новичков, я понимаю и правда, а лезть х...й его знает "кто ты?" и с какой целью сюда пришел? Может еще предложить общий сход Пробива, пивка попить?)) Та часть, которая защищена "замочком" пусть и будет так, там проверенный контингент людей, которые себя показали и доказали себя на деле. А как в жизни репутация зарабатывается? Неважно в дарке трешься или в беларке)) все равно, за тобой пойдет сначала твое имя с делами, а потом это будет работать на тебя, если потом конечно же на протяжении многих лет и останешься адекватным резидентом. Я сам недавно только "спустился в дарк" как-то и не жалею.
Дак я ж не про Приват клуб ))) там-то понятно. Меня с разделами попроще это удивило.
А цель присутствия на форуме вроде очевидная, как и у всех - найти полезную инфу и услуги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу