★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самыми страшными фильмами Союза были Вий, Завещание профессора Доуэля,и Всадник без головы))))))))
А сказки?))))
maxresdefault.jpg

Всем приятного аппетита ! ))))

))))
Ещё, польский "Волчица" ☝?
Про волчицу??
 

Ну там у пана жена была ведьма, потом померла и стала оборотнем ?
Потом ей кол загнали осиновый - перестала приходить. Потом были военные действия, на кладбище взорвались ядра и кол выпал ?
И опять ужасы начались
Гроб её раскопали, а в нем - кости волчицы ?
В детстве было очень стремно смотреть ?
Потом в тырнете как-то нашёл этот фильм, пересмотрел и подумал, что слабо ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну там у пана жена была ведьма, потом померла и стала оборотнем ?
Потом ей кол загнали осиновый - перестала приходить. Потом были военные действия, на кладбище взорвались ядра и кол выпал ?
И опять ужасы начались
Гроб её раскопали, а в нем - кости волчицы ?
В детстве было очень стремно смотреть ?
Потом в тырнете как-то нашёл этот фильм, пересмотрел и подумал, что слабо ?
Из всех польских мне понравился охраник для дочери...а еще было пан клякса)
Сказок не так боялись))))А вот от Всадника волосёнки дыбом вставали,когда тот появляется в момент,когда собираются вешать Видова)))

Я сам его боялся))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из всех польских мне понравился охраник для дочери...а еще было пан клякса)
А ещё Знахарь,Секс-миссия,Ва-банк и тд)))Да вообще и детский и взрослый кинематограф стран соцлагеря был очень разнообразен и хорош)))
 
А я больше придерживаюсь к теории, что мы, возможно, были заселены иными цивилизациями)) Ну, как бы "посеяли" нас и наблюдают из далека))

Посмотреть вложение 82135

ПыСы: РенТВ не смотрю))))


:lol::mosking:
человек научился создавать разные сложные механизмы, программы, но ничего не знает на самом деле кто же такой он сам,
для чего он здесь и какими возможностями он обладает :mosking:
Доброго вечера Всем:)
 
Я помню детский чехословацикий фильм "Приключения в каникулы".
А ещё помню во времена олимпиады смотрел каждые выходные ГДРовский "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас".
Тогда загорелся спортом.
 
Я помню детский чехословацикий фильм "Приключения в каникулы".
А ещё помню во времена олимпиады смотрел каждые выходные ГДРовский "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас".
Тогда загорелся спортом.
Слай???
У нас тут вечер польского кинематографа))
Завтра немецкий пойдет)))))
 
Ну, тады не могу не вспомнить - "Ставка - больше чем жизнь" :ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С пятницей 13 ! ???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


:lol::mosking:
человек научился создавать разные сложные механизмы, программы, но ничего не знает на самом деле кто же такой он сам,
для чего он здесь и какими возможностями он обладает :mosking:
Доброго вечера Всем:)

Поделитесь, пожалуйста, знаниями)) Судя по Вашему ответу, могу предположить, что Вы тот Человек (или сверхчеловек), которому я всегда хотел задать вопросы о бытие.)
 
Доброго вечера Всем !) :hat:
 
Там девочка была с другой планеты и песенка про солнечный ветер )))
Я не знаю, что за девочек с другой планеты вы там смотрели....но настоящие семилетние чуваки из колхозов мечтали лишь об одном - так же метко стрелять из лука по бледнолицым и быстро скакать на лошади к своей "скво", как этот сербский парень...)

fmt_87_24_13369242796272.jpg
 
Я не знаю, что за девочек с другой планеты вы там смотрели....но настоящие семилетние чуваки из колхозов мечтали лишь об одном - так же метко стрелять из лука по бледнолицым и быстро скакать на лошади к своей "скво", как этот сербский парень...)

fmt_87_24_13369242796272.jpg

:hat:

Вылитый )
 
Судя по Вашему ответу, могу предположить, что Вы тот Человек (или сверхчеловек), которому я всегда хотел задать вопросы о бытие.)
увы, я всего лишь покемон (Pokemon Go):mosking:

и как покемону мне больше близки знания К.Кастанеды не кидайте в меня помидорами :)

"
Внутреннее безмолвие было тем состоянием, к достижению которого страстно стремились шаманы древней Мексики. Дон Хуан определил его как естественное состояние человеческого восприятия, при котором мыслительная деятельность оказывается отключенной и все человеческие способности опираются на тот уровень осознания, которому не требуется использование нашей привычной системы познания окружающего мира.

В состоянии внутреннего безмолвия человеческое восприятие способно достичь неописуемых уровней. Некоторые из них — это миры в себе, нисколько не схожие с мирами, в которые можно войти с помощью сновидения. Они представляют собой неописуемые состояния, совершенно необъяснимые в терминах тех линейных парадигм, которые обычное человеческое восприятие использует для объяснения устройства Вселенной. В понимании дона Хуана, внутреннее безмолвие является основой для гигантского эволюционного шага: достижения безмолвного знания, того уровня человеческого осознания, при котором знание приходит мгновенно и само собой. Знание на этом уровне — это не результат протекающих в мозгу мыслительных процессов, логической индукции и дедукции; и не результат обобщений, основанных на сходстве или различиях. На уровне безмолвного знания нет ничего априорного, ничего, способного составить массив знаний — ибо все, что происходит, происходит именно сейчас. Сложнейшую информацию можно постичь без каких-либо предварительных процедур познавания. "
 
Доброго всем!

Нужна ваша активность, коллеги и друзья!
Ну например, я как "новорег", не стремлюсь набить себе сообщение, ради какого-то рейтинга, хотя пишу тут от души "Доброе утро", когда захожу. По делам будет понятно. Но вводить запреты... и так полжизни в запретах многие и тут запреты) Новерно, когда создавался сайт, запретов было мало и многие друг-другу доверяли путем проб и ошибок.
 
Ну например, я как "новорег", не стремлюсь набить себе сообщение, ради какого-то рейтинга, хотя пишу тут от души "Доброе утро", когда захожу. По делам будет понятно. Но вводить запреты... и так полжизни в запретах многие и тут запреты) Новерно, когда создавался сайт, запретов было мало и многие друг-другу доверяли путем проб и ошибок.
Запрет на создание тем можно понять. Это и в клирнете не редкость ))
Но вот что даже для чтения часть разделов и тем недоступна, это было неожиданно, я в основном ради поиска информации и зарегался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу