★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

20 век Фокс?)))
Дак я ж не про Приват клуб ))) там-то понятно. Меня с разделами попроще это удивило.
А цель присутствия на форуме вроде очевидная, как и у всех - найти полезную инфу и услуги.
Как это закрыты?под хайд спрятаны или что?
 
Как это закрыты?под хайд спрятаны или что?
Хотел про обнал почитать, открываю тему, а выдается сообщение, что нет прав для просмотра. И так со всеми в том разделе.
Вот и странно, про схемы заработка могу читать, а способы вывода денег потом - шиш )))
Может, тогда просто вообще не показывать разделы/темы тем, у кого прав на них не хватает?
 
Хотел про обнал почитать, открываю тему, а выдается сообщение, что нет прав для просмотра. И так со всеми в том разделе.
Вот и странно, про схемы заработка могу читать, а способы вывода денег потом - шиш )))
Может, тогда просто вообще не показывать разделы/темы тем, у кого прав на них не хватает?
Зарабатывайте права))будьте активны!!
В галдежнике не считаются))
 
И чет как будто у меня посты в этой теме в счетчике постов не учитываются, это нормально?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто подскажет есть ли возможность, приобретения земли (дома) которые заброшены? Если дделать по Белому это большой гемморой, может есть возможность другая?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто подскажет есть ли возможность, приобретения земли (дома) которые заброшены? Если делать по Белому это большой геморой, может есть возможность другая?
Почитал бы ликбез на эту тему.
 
Доброго утра,Пробив!
Хорошего дня и прекрасного самочувствия всем нам!
source.gif
Че, боксер, фантазия хромает?


й.PNG
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,галдежники)
Всем хорошего выходного дня и прекрасного самочувствия,несмотря на кислую погоду)))
2SFm.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени !) :hat:
 
Доброго всем воскресенья товарищи дорогие...! Как отдыхается...?)

fullsize.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу