★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с пятницей 13!!! Черти мимо)):hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1576222719068.png
 
Всем хорошей пятницы!)
 
Доброго времени и волшебной пятницы Вам, Уважаемые Леди и Джентльмены !)
 
Мне бы Вашей фантазии..))))) Алгоритмы ответов* на соответствующие (изначально поставленные) задачи - не есть ИИ)))

Мы можем научить машины реагировать на соответствующие действие (метод *if... к примеру) , но никак не выходить за рамки поставленной задачи) иными словами: напичканный алгоритмом кофе-машина не создаст вертолёт, так как её задача собрать в себе все виды существующих напитков кофе (лате, американо, Россияно*, лате..), но никак винтов вертолёта )))

ИИ - слишком распиареанная тема) Нам как минимум потребуются квантовые компы)))
Есть теория,что мы ранее уже были на планете, развитое общество..)) Возможно что то подобное создавали..))
 
Доброго времени, теневики!!

Всех с праздником ССП!

 
Есть теория,что мы ранее уже были на планете, развитое общество..)) Возможно что то подобное создавали..))

А я больше придерживаюсь к теории, что мы, возможно, были заселены иными цивилизациями)) Ну, как бы "посеяли" нас и наблюдают из далека))

index.png

ПыСы: РенТВ не смотрю))))
 
Всем бонжурно))
Девочки любят кукол, а мальчики красивые машинки, но это все до 17 лет, потом ровно наоборот))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть теория,что мы ранее уже были на планете, развитое общество..)) Возможно что то подобное создавали..))
А я больше придерживаюсь к теории, что мы, возможно, были заселены иными цивилизациями)) Ну, как бы "посеяли" нас и наблюдают из далека))

Посмотреть вложение 82135

ПыСы: РенТВ не смотрю))))
А я,пока не увижу и не потрогаю не поверю)))))
 
Блин, сегодня же еще и пятница 13го..))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, сегодня же еще и пятница 13го..))

Ко мне, упыри! Ко мне,вурдалаки))))))
"- Приведите Вия! Ступайте за Вием! - раздались слова мертвеца.
И вдруг настала тишина в церкви; послышалось вдали волчье завыванье, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви; взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле. Как жилистые, крепкие корни, выдавались его засыпанные землею ноги и руки. Тяжело ступал он, поминутно оступаясь, длинные веки опущены были до самой земли. С ужасом заметил Хома, что лицо на нем железное. Его привели под руки и прямо поставили к тому месту, где стоял Хома!
- Подымите мне веки: не вижу! - сказал подземным голосом Вий, - и все сонмище кинулось подымать ему веки.

"Не гляди!" - шепнул какой-то внутренний голос философу. Не вытерпел он и глянул.

- Вот он! - закричал Вий и уставил на него железный палец. И все, сколько ни было, кинулись на философа. Бездыханный, грянулся он о землю, и тут же вылетел дух из него от страха".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем приятного аппетита ! ))))

 
Вот и близится долгожданный вечер, как бодрость духа?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А че в покер не играют больше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу