★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот думаю,а что из колесниц купить в наше время можно за лям двести???Галдежники и галдежницы как думаете?
Я бы смотрел в сторону Японии.
Но смотря для чего ,тебе бричка?
 
Да мне наверное седан,чтоб надежный .Джип в Москве нах нужно кормить.В Мордовию сгонять 2 раза в год.
 
Склоняюсь к ауди а 6 дизель кватро.Но блин была ауди там коробки не надежные.Если только у знакомого брать чтоб знать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да мне наверное седан,чтоб надежный .Джип в Москве нах нужно кормить.В Мордовию сгонять 2 раза в год.
Лям двести,можно норм бричку присмотреть)
Ягу за такие деньги можно взять,в хорошем состоянии.
 
%C3%90%C2%BF%C3%91%C2%83%C3%90%C2%B7%C3%90%C2%BE-%C3%90%C2%B1%C3%91%C2%83%C3%91%C2%85%C3%90%C2%BB%C3%90%C2%BE-43606.jpeg

Где хищник?
 
У меня Бабушка варила БОЗУ(Так она называла этот напиток) 2 раза в году,на Пасху и свой Д.Р.
Я был,малой,она еще на забродила,а такая сладковатая,как ...сладенькая в общем.Вкус не передать.
И я эту сладенькую Бозу с коркой белого хлебушка,Я передать не могу)))) Это Вкус детства у Бабушки-Мордовки)

Богдыч привет!!а меня бабушка научила арбуз херсонский с хлебом есть))

Я вот думаю,а что из колесниц купить в наше время можно за лям двести???Галдежники и галдежницы как думаете?

Ниссан не предлагать)
Ниссвн тиана))
Склоняюсь к ауди а 6 дизель кватро.Но блин была ауди там коробки не надежные.Если только у знакомого брать чтоб знать

Бмв бери!)))
 
Это вы тут акулы бизнеса)Бехи,крузаки,лексусы!А я так мальчик с пальчик еще!
 
Ты новую хочешь?))тогда корейско-китайский автопром)))
Какой новую нее в жизни новую больше не куплю ну нах)Я эту мечту осущестивил хватит.Много теряешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу