★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1538080540127077657.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какое нац.мордовское блюдо?
Здарова Еврей)
Морд,нац блюдо,это Напиток БОЗА.
Делается из сахароной свеклы,и квасного сусла 4-7 %
Оч вкусный напиток,в прикуску с блинами с медом)
 
Здарова Еврей)
Морд,нац блюдо,это Напиток БОЗА.
Делается из сахароной свеклы,и квасного сусла 4-7 %
Оч вкусный напиток,в прикуску с блинами с медом)
Братан,а почему Боза?)Вроде же поза?)
 
Блин нужно в Москве затеять ведерко,ща матушке звякну рецепт спрошу)
 
Пиво уже не прет,а вот поза даааа пойдет)Мать мне с батей не варит говорит вы потом на пару с отцом пьете и спите,пока ведро не кончится:lol::lol::lol::dance2::dance2::dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте! Не получается найти пользователя с логином " jprs " . Такой есть на Форуме?
Нет такого пользователя.

Добрый день ,галдята )
Здравствуйте,Собака )
image (6).jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер! Классный песик. А он наш?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братан,а почему Боза?)Вроде же поза?)
У меня Бабушка варила БОЗУ(Так она называла этот напиток) 2 раза в году,на Пасху и свой Д.Р.
Я был,малой,она еще на забродила,а такая сладковатая,как ...сладенькая в общем.Вкус не передать.
И я эту сладенькую Бозу с коркой белого хлебушка,Я передать не могу)))) Это Вкус детства у Бабушки-Мордовки)
 
Я вот думаю,а что из колесниц купить в наше время можно за лям двести???Галдежники и галдежницы как думаете?
 
У меня Бабушка варила БОЗУ(Так она называла этот напиток) 2 раза в году,на Пасху и свой Д.Р.
Я был,малой,она еще на забродила,а такая сладковатая,как ...сладенькая в общем.Вкус не передать.
И я эту сладенькую Бозу с коркой белого хлебушка,Я передать не могу)))) Это Вкус детства у Бабушки-Мордовки)
Ну я то брат этот вкус знаю,да вкусняшка та еще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу