★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени,уважаемые!
Как же прекрасна пятница,даже своей мерзкой погодой ...))
 
Заметил тенденцию вашего не кулю?))
Надоели все, ухожу по английски )))))))))))

На самом деле просто подписка на интернет тв появилась, неделю бесплатно, от отрываюсь как могу, приятно иногда посмотреть кино в fullHD )))
 
Доброго времени,уважаемые!
Как же прекрасна пятница,даже своей мерзкой погодой ...))

Медведь дорогой !!рад видеть))пузо лоснится?)))за лето отьелся?)



Ну какие блины?)))баурсаки какие нить))
 
Надоели все, ухожу по английски )))))))))))

На самом деле просто подписка на интернет тв появилась, неделю бесплатно, от отрываюсь как могу, приятно иногда посмотреть кино в fullHD )))
Особенно с хорошей акустикой))
Какие фильмы вам понравились??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток дамы и господа.

Коллегам отдельное приветствие:hat:
 
Да с прослойкой конечно,я люблю много прослойки и чудок сальца)Вообщем не как у хохлов)А прослойка делается легко кормить нужно правильно!
 
Доброго дня, пробив!:hat::hat::hat:
Погодка супер, солнышко, тепло! Всем отличного и солнечного настроения!!!!
 
Я из свиньи только сальцо беру с прослойкой.А так не ем хрюшку.На барашка давно перешёл!
Свинина, кобанятина, лосятина, говядина, конина, что может быть вкуснее...кусок жареного мясища уууууххххххххххх:respekt:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу