★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На бехе гонять нужно)А я на японце устал штрафы платить.А если в Мордву поеду там дороги волбще ж..Да беха комфорт но и бабло любит когда в нее вкладывают!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богдыч привет!!а меня бабушка научила арбуз херсонский с хлебом есть))
Я давече,ездил в Посольство Рушное в Одессе,ореликам заграны оформлять.
И по моему ритуалу заехал в Баньку,и как раз на Привозе купил арбуз Херсонский,Сладкий,аж Мед) и по привычке сижу ем с белым хлебом)
После баньки холодненький арбуз,заходит на Ура)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот прям,счас был на кофе у соседа в гараже,он как раз варил патрубок,гольфу 3.
На польских номерах,1200 долл,225к пробега.04 год,вроде.
Левая сторона крашена,перед.крыло и 2 двери.
А так свежая на вид машина.
 
Они все бракованные идут в РФ, ездят криво (боком) и поворотники не работают у каждой второй ))))))))))))
Как крабы?)))из за чего кривая?сход развал не делают?
он возьмет б/у где все сделано иди сделает сам но не у дилеров..
 
Я давече,ездил в Посольство Рушное в Одессе,ореликам заграны оформлять.
И по моему ритуалу заехал в Баньку,и как раз на Привозе купил арбуз Херсонский,Сладкий,аж Мед) и по привычке сижу ем с белым хлебом)
После баньки холодненький арбуз,заходит на Ура)

Аж завидую тебе))
 
Мать про позу рассказала)Говорит там дел много и закваска нужна!Сейчас говорит продают закваски готовые.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
из за чего кривая?сход развал не делают?
Развалюхи продают у нас, сложно хороший и достойный аппарат приобрести, или убитый мотор с коробкой или битые во все места.


Боюсь я брать брендовые б.у., наелся в своё время ))))))))))
 
Развалюхи продают у нас, сложно хороший и достойный аппарат приобрести, или убитый мотор с коробкой или битые во все места.


Боюсь я брать брендовые б.у., наелся в своё время ))))))))))
Вот собак знает собак прожил)Много денег в Бехи вложил!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чистый виноградный сок, броженый. Без ГМО в обще.

IMG_20180928_191903.jpg
IMG_20180928_192018.jpg
 
Алкоголики подтянулись )))))))))))))))))))))
 
Всё, моя рабочая смена закончена, форум зафлудил, можно идти отдыхать, всем хороших выходных ! ))))

1536946611149946916.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу