Тема закрыта Рецепты от шеф-повара Бени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Далее треска жареная в яйце:берем филе трески,режем на порции по 80 грамм,солим,перчим,затем обваливаем в муку,потом в яйце,обжариваем на сковороде в обоих сторон, и в духовку на 10 мин,рыбка готова,приятного Вам!!1460099569338-1794563018.jpg
 
Шницель свинной:берем свинину,если кто не ест хрюшек можно взять филе куры)режем порции по 90 грамм,затем отбиваем,через пищевую пленку, солим перчим,обваливаем,в муке,яйце и сухарях панировочных,также как рыбку обжариваем на сковороде с двух сторон и в духовку на 7 минут,вообще,как только появляеться на мясе пущырики,мясо готово к употреблению, приятного Вам мои дорогие любимые форумчан!!!14600999697401843794535.jpg
 
Всем приятного, ещё раз простите за скудный бизнес, повторюсь,сегодня запара на кухне,побежала делать банкеты,всех Вас обниваю,Ваша Бенечка!!!))
 
Всем приятного, ещё раз простите за скудный бизнес, повторюсь,сегодня запара на кухне,побежала делать банкеты,всех Вас обниваю,Ваша Бенечка!!!))
Бенечка, мерси))))
 
83871594_large_282383.jpg ))) Выходной!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем форумчанам!!сегодня кушаем солянка домашняя: нам потребуется картофель, лук репчатый, разного вида колбасные изделия, огурцы соленые, томатная паста и жидкий дым.Режем картофель кубиком,варим,затем ложим колбасные изделия,вы можете положить все что вам хочется,дома все равно получше мы ложим продукты чем на кухне))затем мы обжариваем лук с томатной пастой до готовности, отдельно варим нарезанные кубиком соленые огурцы,как только картофель будет готов закидывает поджарку и огурцы, заправляем жидким дымом,соком лимона и чесноком,я ещё добавляю сахарный песок,всё можно кушать,добавляем в тарелку маслины,сметанку и зелень,приятного Вам!!!14603574736371818158726.jpg
 
Салат из свежей капусты, самый простой: берем белокочанную капусту,режем соломкой,морковку трем натерке добавляем в купусту,затем всё мнем руками,чтобы капустка стала помягче,заправляем соль сахар уксус и растительное масло,приятного Вам!!!1460357687226-819107.jpg
 
Мясо запеченое с грибами:берем свинину,режем на порции по 80 грамм,отбираем,солим перчим обжариваем в муке с обоих сторон не до готовности,затем берем грибы шампиньоны и лук,обжариваем на сковороде, заправляем майонезом сыр и я добавляю сырое яйцо, эту массу перемешиваем и укладываем на мясо,убираем в духовку и запекаем до готовности, приятного Вам!!14603580683161816938578.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем форумчанам!!сегодня кушаем солянка домашняя: нам потребуется картофель, лук репчатый, разного вида колбасные изделия, огурцы соленые, томатная паста и жидкий дым.Режем картофель кубиком,варим,затем ложим колбасные изделия,вы можете положить все что вам хочется,дома все равно получше мы ложим продукты чем на кухне))затем мы обжариваем лук с томатной пастой до готовности, отдельно варим нарезанные кубиком соленые огурцы,как только картофель будет готов закидывает поджарку и огурцы, заправляем жидким дымом,соком лимона и чесноком,я ещё добавляю сахарный песок,всё можно кушать,добавляем в тарелку маслины,сметанку и зелень,приятного Вам!!!Посмотреть вложение 8136
Бенечка сорри........расскажу один забавный случай:)
Захожу в кабак среднего пошиба перекусить.Заказываю харчо приносят.......смотрю там картофель плавает... зову официантку говорю :
"кто харчо готовил? позови сюда"
ну и спрашиваю у "шеф-повара" . Уважаемый! а кто вас учил готовить харчо с картошкой?
Ответ меня сразил наповал:)
-Послющай! у нас в семье много поколений так готовит:)

К чему я? (без обид) .Много лет имел непосредственное отношение и к общепиту и к ресторанному бизнесу но,солянку сборную мясную(рыбную) с картошечкой не встречал:)
 
Поджарка из говядины с луком:берем говядину вырезку режем соломкой обжариваем её на сковороде с томатной пастой,затем перекладывает её в кастрюлю и тушим до готовности,лук отдельно обжариваем на сковороде и добавляем в конце в катрюльку с мясом,заправляем мукой ну и конечно не забудьте положить специи,соль,перец чеснок,Приятного Вам мои любимки!!!1460358396053-2001872751.jpg
 
Приятного обеда и хорошего дня!!!!ваша Беня)
 
Бенечка сорри........расскажу один забавный случай:)
Захожу в кабак среднего пошиба перекусить.Заказываю харчо приносят.......смотрю там картофель плавает... зову официантку говорю :
"кто харчо готовил? позови сюда"
ну и спрашиваю у "шеф-повара" . Уважаемый! а кто вас учил готовить харчо с картошкой?
Ответ меня сразил наповал:)
-Послющай! у нас в семье много поколений так готовит:)

К чему я? (без обид) .Много лет имел непосредственное отношение и к общепиту и к ресторанному бизнесу но,солянку сборную мясную(рыбную) с картошечкой не встречал:)
Вот поэтому она и называется домашняя))
 
беня, где же с утра в субботу с этим рецептом то были))))
Готовила с утра,утром мне совсем некогда,я выкладывают как только по свободнее ,простите,вы если что то хотите можете в личку спрашивать я отвечу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот поэтому она и называется домашняя))
я так и понял:)))))))))))) у вас наверное точка типа придорожного кафе?:) у них там все всегда "по-домашнему" :)
судя по оборудованию и посуде Вы то должны знать что такое калькуляционная карта:)
были у меня две поварихи азербайджанки. устал с ними бороться .выгнал. покупаешь барана по 200 руб за кг. они готовят свои национальные блюда . стоила порция 60 руб. говорю кладем на порцию 150 грамм сырого мяса. понятно? понятно!
Стою в баре на выхлопе из кухни. беру первое попавшееся блюдо. завешиваю мясо.....250 готового!
Пытался объяснить,мы работаем в убыток . ответ опять же шокировал
"Ну мы же по-домашнему"!:lol::lol::lol::lol:
 
я так и понял:)))))))))))) у вас наверное точка типа придорожного кафе?:) у них там все всегда "по-домашнему" :)
судя по оборудованию и посуде Вы то должны знать что такое калькуляционная карта:)
были у меня две поварихи азербайджанки. устал с ними бороться .выгнал. покупаешь барана по 200 руб за кг. они готовят свои национальные блюда . стоила порция 60 руб. говорю кладем на порцию 150 грамм сырого мяса. понятно? понятно!
Стою в баре на выхлопе из кухни. беру первое попавшееся блюдо. завешиваю мясо.....250 готового!
Пытался объяснить,мы работаем в убыток . ответ опять же шокировал
"Ну мы же по-домашнему"!:lol::lol::lol::lol:
Уважаемый Григорий Ефимович, я тоже в общепите работаю более тринадцати лет и работала в разных ресторанах,правда вот в придорожном кафе не удалось поработать никогда(((а так одно и то же блюдо в каждом месте готовиться по разному, просто я тоже работала где картофель не добавляется,но сейчас где работаю я ,а это не забегаловка а ресторан на бизнес ланч солянка идет с картофелем,а также в основном меню есть солянка без картофеля,в её состав входят и почки и копчености в большом количестве и стоит она в два раза дороже чем солянка которая идет на бизнес ланч,я просто пишу здесь каждый день то что у нас на ланч,так что необесудьте если что!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
беня, ни в коем случае не хотел Вас обидеть или оскорбить.Просто мысли вслух. Согласен-шеф скажет-готовь солянку с гречкой и будешь готовить с гречкой:)
 
беня, ни в коем случае не хотел Вас обидеть или оскорбить.Просто мысли вслух. Согласен-шеф скажет-готовь солянку с гречкой и будешь готовить с гречкой:)
Нет что вы я нисколько не расстроилась,ну может слегка)
 
Поджарка из говядины с луком:берем говядину вырезку режем соломкой обжариваем её на сковороде с томатной пастой,затем перекладывает её в кастрюлю и тушим до готовности,лук отдельно обжариваем на сковороде и добавляем в конце в катрюльку с мясом,заправляем мукой ну и конечно не забудьте положить специи,соль,перец чеснок,Приятного Вам мои любимки!!!Посмотреть вложение 8139

Беня привет!!! это блюдо я ел за 580 руб в пятницу...и не наелся..потому как очень мало
Сколько это стоит у Вас и там обвешивают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу