Тема закрыта Рецепты от шеф-повара Бени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну какой кампот?))напитки и гарниры я думаю вы и сами приготовить себе,у нас например сегодня жареная картошечка с лесными грибами!) я думаю её все могут приготовить,а напитки,если дома,то с картошечкой я бы точно водочки махнула стопочку!)))
 
Беня молодец!
Участвуйте в конкурсе Пробив.сс, снимайте видео как выносят такие блюда в ресторан, чем больше тем лучше :)
Такой инфовброс просто шикарен )
 
Рецепт в студию...можно упор на кухни народов мира делать?)))


А то жениться они перестанут))
А вы наказывайте заранее,чтобы мне меню подкорректировать на кухне,я вам подготовлю всё!
 
Беня молодец!
Участвуйте в конкурсе Пробив.сс, снимайте видео как выносят такие блюда в ресторан, чем больше тем лучше :)
Такой инфовброс просто шикарен )
Хорошо, я постараюсь!)
 
По попе отшлепать???


Например том-янг..Тайский суп))
Простите за опечатку,на счет тайского супа,не уверена,у нас в ресторане европейская кухня и продуктов для такого супа к сожалению нет((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вершина моего кулинарного мастерства)
 

Вложения

  • tmp_18602-jMXlRHv0IUI326120173.jpg
    tmp_18602-jMXlRHv0IUI326120173.jpg
    43.9 KB · Просмотры: 17
Пока шеф-повар готовит новые рецепты поучаствую:
2 куриные грудки без кожи
Два яйца
Мука
Панировочные сухари
Подсолнечное масло - 1 литр
Специи - черный перец, красный перец, базилик, тимьян, зира - ну или по вкусу
Грудки режем кусочками, смешиваем с травами, добавляем соли, и на ночь ставим в холодильник.
Далее - обмакиваем каждый кусочек в получившуюся яичную болтанку, муку, сухари, снова в болтанку, и сухари. Получаются кусочки в двойной панировке. Во фритюрнице, либо в сковороде с высоким бортом, нагреваем масло, доводим до кипения. Курицу варим в масле примерно 15-20 минут, до момента когда панировка приобретёт золотистый цвет - до коричневого доводить не надоя, будет перебор.
Приятного аппетита!)
 
Пока шеф-повар готовит новые рецепты поучаствую:
2 куриные грудки без кожи
Два яйца
Мука
Панировочные сухари
Подсолнечное масло - 1 литр
Специи - черный перец, красный перец, базилик, тимьян, зира - ну или по вкусу
Грудки режем кусочками, смешиваем с травами, добавляем соли, и на ночь ставим в холодильник.
Далее - обмакиваем каждый кусочек в получившуюся яичную болтанку, муку, сухари, снова в болтанку, и сухари. Получаются кусочки в двойной панировке. Во фритюрнице, либо в сковороде с высоким бортом, нагреваем масло, доводим до кипения. Курицу варим в масле примерно 15-20 минут, до момента когда панировка приобретёт золотистый цвет - до коричневого доводить не надоя, будет перебор.
Приятного аппетита!)
Вот это я понимаю. Доходчиво и четко))) Мужчина...)))
 
Могу рецепт омлета вкусного выложить и компота!!!
Если кто уже вообще не умеет)))
 
Доброе утро!! Сегодня у меня запара!!((Сразу два банкета,поэтому бизнес ланч сегодня простенький)) Вы уж необесудьте,работы море,ну поехали!)14600984094941818158726.jpg
 
Салат Оливье, я думаю все знают традиционное Оливье)) ну если кому то нужен пошаговый рецетп,отпишу!)1460098918738-2001872751.jpg
 
Куриный бульон с яйцом:варим курочку,обжигаем половинку морковки и репчатого луку на сковороде,они должны обгореть до черна,ложим их в щакипевший бульон и варим пока не свариться кура,затем процеживаем через сито,бульон готов,к нему хорошо подходят греночки из белого хлеба1460099196566712235384.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу