Конкурс Новый баннер Пробива.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чья работа вам понравилась больше всего ?

  • Areondo

    Голосов: 23 57.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 7 17.5%
  • WebClick

    Голосов: 3 7.5%
  • DesHell

    Голосов: 17 42.5%
  • DarkDesigner

    Голосов: 6 15.0%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 2 5.0%
  • Bender101

    Голосов: 1 2.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

 

Верхний под таблетки 70х отлично смотреть, такие флешбеки пойдут ))))))))
А вообще с цветами радуги нас могут в ЛГБТ не так понять, набегут на форум, в галдёжнике побоишься спиной поворачиваться )))
 
Верхний под таблетки 70х отлично смотреть, такие флешбеки пойдут ))))))))
А вообще с цветами радуги нас могут в ЛГБТ не так понять, набегут на форум, в галдёжнике побоишься спиной поворачиваться )))

Ахах, понял)
Чуть-чуть с цветами переработать надо))
 
Верхний под таблетки 70х отлично смотреть, такие флешбеки пойдут ))))))))
А вообще с цветами радуги нас могут в ЛГБТ не так понять, набегут на форум, в галдёжнике побоишься спиной поворачиваться )))
На вкус и цвет - товарища нет. По моему неплохо получились баннеры. :ok:
 
На вкус и цвет - товарища нет. По моему неплохо получились баннеры. :ok:
Спасибо, очень приятно!)
Я еще оставлю чуть позже доработанные вариант и будет в двух экземплярах так сказать)
 
Молодцы, все работы интересные, надо двигаться в ногу со временем. Дарю идею, мне 10%. :mosking:
Вейп туда, чтобы всё в дыму и из дыма выезжает растотуированый во всё лицо дрищь на электроскутере и с переносной колонкой, и под русский реп произносит нечеленораздельные буквы. Когда зритель напрягается, он закатывает свои чёрные во все белки злаза и на смартфоне показывает qr код, по которому все отсканировав его, попадают на форум. Шерлок этого поколения :ok: :lol::lol:
 
Еще один лаконичный вариант)

Probivban4-GIF.gif
 
Последнее редактирование:
Areondo, тебе самому какой вариант больше по душе ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят всем привет. По совету очень хорошего знакомого, дизайнера решил присоединиться к Вашему сообществу. Я заметил в полне дружеские отношения, юмор, этику. На мой взгляд это одно из больших преимуществ на порталах, где собираются множество людей разных взглядов.

по возможности хотел бы поучаствовать и в этом конкурсе. Думаю, никого ничем не обидел.
ps/ Ребята которые выкладывали раньше работы - молодцы. Всем успехов!


Собственно первая работа. Я не претендую на реконструкцию логотипа итп. Но решил внести мое виденье.


45.gif


upd: ссылки не являются рекламой, я не стал загружать форум большим объемом загружаемых файлов, логотип в png в большом разрешении.
svg ну а в друг : )
 
DesHell, задумка хорошая, оформление тоже на высоте! Но информации мало...
 
DesHell, задумка хорошая, оформление тоже на высоте! Но информации мало...
Спасибо за фидбек. Я планирую обрисовать много идей. они есть, ищу время для этого. А с первым гифом, я подумал что название говорит само за себя. а в рекламе главное, чтобы цепляло людей. Чтобы человек больше останавливался на Одном. ) А так, как выше говорил, думаю реализую еще идеи.
Спасибо!
 
Сверху Снизу