Конкурс Новый баннер Пробива.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чья работа вам понравилась больше всего ?

  • Areondo

    Голосов: 23 57.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 7 17.5%
  • WebClick

    Голосов: 3 7.5%
  • DesHell

    Голосов: 17 42.5%
  • DarkDesigner

    Голосов: 6 15.0%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 2 5.0%
  • Bender101

    Голосов: 1 2.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
А что тебе мешает тут быть активнее мил человек ?? Если ты скажешь что время нет, но ты же находишь время на конкурсы, часто вижу что ты участвуешь. Хотя я считаю что не в этом дело...и что за недовольство с твой стороны?!!! показываешь свою не воспитанность это не красит тебя , ты видимо участвуешь что бы выигрывать всегда, так не бывает дружище!!

Ну если ты ни кто это конечно ты грубо высказался про себя.Не печалься на этом Жизнь не заканчивается. Да и АГ ещё решение не приняли, а ты тут уже ванять начал!! Благодарить надо форум и людей здесь достойных и радоваться что ты в таком окружении находишься??
Всем Мир?

Да, да, кстати. Может Ваш баннер, WebClick, и будет использован. Его ведь СБ отметил :ok: Так что - терпение, мой друг, терпение)
 
В 80% случаев победитель выбирается за счет того, что его знают и так далее и не иначе
Этот конкурс тому показатель

На сей ноте я удаляюсь с пониманием того, что если ты безликий в плане активности, то участие бессмысленно

Надо быть сильно в чём-то уверенным, делая такие заявления и видя участников и статистику. Хорошо хоть в очередной раз администрацию не приплели, теперь виноваты пользователи, но никогда сам. Это удобно, зачем искать проблемы в себе и своих работах, когда можно винить в неудачах других.

Далее идут картинки:

1.png

2.png



На них мы видим как мастодонты флуда и уважаемые старожилы разделывают под орех бедного WebClick.

Это так работает в таких конкурсах
Как видно - нет.

В подобных конкурсах которые для самого форума баннеры и тд мне кажется разумно должна принимать решение администрация
Когда открывается конкурс, на начальном этапе прописываются условия участия, и люди на них изначально соглашаются.
Да и баннер лучше выбирать всем вместе, нам на него смотреть, а не только администрации.


Вспоминается отрывок из одной картины, ярко отражающий душу и качество работы художника.




За сим продолжение считаю бессмысленным, тут доказать что-то кране сложно.
 
День добрый, друзья. Сначала хочу поблагодарить всех участников конкурса, ведь как и везде и всегда было одно понятие - "Главное не победа, а участие". Да может быть это выражение и отговорка тех кто не выигрывал что-либо. Но я лично не соглашусь - ведь, кто не падал то не научился вставать, и конкурс с какой-то стороны и пример этому. Судите сами.

И конечно, же спасибо, друзья, за поддержку моих работ, я пытался что-то сотворить в свои к сожалению короткие временные интервалы.
В общем, еще раз спасибо за теплый прием, как и писал в первом своем посте - это много стоит, то что люди активны не только как пользователи форума, но и активно продвигают суть человека.

С уважением, DesHell!
 
Надо быть сильно в чём-то уверенным, делая такие заявления и видя участников и статистику. Хорошо хоть в очередной раз администрацию не приплели, теперь виноваты пользователи, но никогда сам. Это удобно, зачем искать проблемы в себе и своих работах, когда можно винить в неудачах других.

Далее идут картинки:

Посмотреть вложение 102414

Посмотреть вложение 102415



На них мы видим как мастодонты флуда и уважаемые старожилы разделывают под орех бедного WebClick.


Как видно - нет.


Когда открывается конкурс, на начальном этапе прописываются условия участия, и люди на них изначально соглашаются.
Да и баннер лучше выбирать всем вместе, нам на него смотреть, а не только администрации.


Вспоминается отрывок из одной картины, ярко отражающих душу и качество работы художника.




За сим продолжение считаю бессмысленным, тут доказать что-то кране сложно.


Вдвойне приятно получить голос от Вас) Благодарю):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В 80% случаев победитель выбирается за счет того, что его знают и так далее и не иначе
Этот конкурс тому показатель

Участвовать новичку или малоактивному нет смысла при выборе победителя другими пользователями

Намотаю себе на ус на будущее
Тут я отчасти соглашусь. Но дело скорее не в том, что кто-то смотрит все и голосует за знакомых. А в том, что мне вот лично лень было читать 100500 историй в конкурсе про Абхазию, и я лайкнул знакомый ник)

Это ровным счетом никому ничего не дает, но мне лично больше зашли твои банеры и DarkDesigner
Но я вообще не голосовал, ибо опять же тупо лень листать 10 страниц флуда и перезаливов, а прямого удобного сравнения нет.
Еще за дизайн все-же стоит учитывать средний возраст голосовавших. Мне кажется большая часть просто чуть старше, тем целевая аудитория твоего дизайна.
 
Итак, подводим итоги:
Первое место - Areondo
Второе место - DesHell
Третье место - JosephGotti
Так же от лица организатора конкурса выдаётся 2 утешительных приза по 1500р участникам DarkDesigner и WebClick,
Поздравляем всех победителей и конечно же спасибо всем кто принимал участие в конкурсе, не опускайте руки, повезёт в другом обязательно ))

За получением призов пишите гаранту Harper, с суммой и ссылкой на это сообщение.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои поздравления победителям!!!
Молодцы!):good::ok:
 
Итак, подводим итоги:
Первое место - Areondo
Второе место - DesHell
Третье место - JosephGotti
Так же от лица организатора конкурса выдаётся 2 утешительных приза по 1500р участникам DarkDesigner и WebClick,
Поздравляем всех победителей и конечно же спасибо всем кто принимал участие в конкурсе, не опускайте руки, повезёт в другом обязательно ))

За получением призов пишите гаранту Harper, с суммой и ссылкой на это сообщение.
Поздравляю победителей, удачи в работе и творческих муз побольше.
 
Поздравляю всех участников и призеров! :good: Благодарю АГ за этот интересный, творческий и полезный конкурс! Побеждаю уже второй год, не будучи дизайнером:mosking: Надеюсь, мои работы будут полезны для форума. Кто голосовал за меня - СПАСИБО!:hat:Всем - мир и до новых встреч в эфире!:ok:
 
Поздравляю победителей , было очень интересно поучаствовать в конкурсе , все молодцы кто участвовал ))
Также благодарю администрацию форума за дополнительные призы , очень приятно)
 
DesHell 20 балл(ов) !
XABA 50 балл(ов) У вас и ВебКлика очень хорошие работы.Да, все участники молодцы..Это конкурс ,игра..Сегодня повезло не вам,но все впереди )
Поздравляю победителей :hat:
Все молодцы :good:
 
Поздравляю всех победителей???
Отдельная Благодарность АГ за конкурсы, за возможность участвовать в них и быть частью большой семьи ? Ваши старания бесценны, это тяжёлый и нервный труд ?????? Видим и ценим!!(кто не видит, поможем приоткрыть глаза)
Побольше Талантливых Конкурсантов и главное адекватных пользователей ?
Всем причастным тёплые слова и пожелания ✊? Обнял?
 
Всех поздравляю.

Нет победителей и побежденных, так как это творческий процесс. Все молодцы! :good:

Всем участникам дальнейшего развития и завтра будет возможность возглавить список тем, кто был на других строчках)
 
Благодарю всех кто не прошёл мимо, поздравляю победителей!?
Все работы были просто шикарны, за исключением моей конечно же:) И помните главное не победа и деньги, главное это бесценный опыт и весело проведенное время. Ибо деньги достать не так уж и сложно, куда тяжелее их правильно вложить... Также и с победой, сама по себе она ценности не представляет, ценно то рвение к ней и азарт, ну в общем это уже другая история...
Тех кто не смог победить, или не успел принять участие, призываю не опускать руки, впереди ещё много интересного!? Всем добра!
 
Сверху Снизу