Конкурс Новый баннер Пробива.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чья работа вам понравилась больше всего ?

  • Areondo

    Голосов: 23 57.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 7 17.5%
  • WebClick

    Голосов: 3 7.5%
  • DesHell

    Голосов: 17 42.5%
  • DarkDesigner

    Голосов: 6 15.0%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 2 5.0%
  • Bender101

    Голосов: 1 2.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пусть теперь хоть 2 недели курит ))
Да мне ещё надо вкурить за gif баннеры перед этим... Яж никогда их не делал своими руками...

Но, я уверен, что банер должен быть статическим, иначе это будет отвлекать и прививать нервоз, со временем.
Согласен. Но тут дело в другом, в этом "теневом" сегменте интернета так принято... Как бы среди кучи не выделишься статистикой))
 
Последнее редактирование:
Банеры крутые! ?
Но, я уверен, что банер должен быть статическим, иначе это будет отвлекать и прививать нервоз, со временем.
типа такого ...:yahoo:ПРОБИВ!!! ПРОБИВ!!! ПРОБИВАЕМ ВСЕ!!!! :yahoo:

image-w1280.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да мне ещё надо вкурить за gif баннеры перед этим... Яж никогда их не делал своими руками...


Согласен. Но тут дело в другом, в этом "теневом" сегменте интернета так принято... Как бы среди кучи не выделишься статистикой))
Пробиву не нужно выделяться баннером. У него есть Репутация! Адекватное и Порядочное АГ.
Я знаю, что прав 100%.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я знаю, что прав 100%.
Это лично Вы знаете, что лично Вы правы. Реклама не для этого нужна.
Лично я, например, смотрю с опаской на баннеры где присутствуют формулировки - №1 или Лучший или Самый и тд.
В мире законов, кстати, за такое имеют штрафами. И правильно делают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это лично Вы знаете, что лично Вы правы. Реклама не для этого нужна.
Лично я, например, смотрю с опаской на баннеры где присутствуют формулировки - №1 или Лучший или Самый и тд.
В мире законов, кстати, за такое имеют штрафами. И правильно делают.
Не буду спорить, я просто останусь при своём мнении. Можно сделать Крутой статичные банер. Жаль, мне на листочке не разрешили в конкурсе участвовать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще, пусть останется как есть! ?
Что это за пластическая хирургия?
Наш старый, добрый Probiv, мы любим тебя, вместе с твоими новыми морщинами ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работа шикарная! Но, вспомните потом мои слова, когда сверху эта мерцающая ленточка, начнёт бесить.
 
Буду голослвать за ВАС, однозначно!!
Красивая работа!
Это ты мою ещё не видел, увидишь в обморок упадёшь ))) я обратился с заказом к глухому( я с ним поговорил он Вроде меня понял) , он будет делать через безрукого ,а помощник с ним в теме слепой))) работа должна быть ...., ну что Тут говорить, тут и так все сказано ??
Ты знаешь за кого должен голосовать)??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нужно показать мастер -класс собственноручно.. )
Я сдаюсь, покурил с этой программой и понял что ни на что не способен, кроме как п....ть (именно так было воспринято большинством)
Не готов к таким подвигам, крайне много времени отнимет. А делать просто анимированный текст с шаблонными эффектами - не моё...
Так что закрываю хлеборезку :sarcastic:

Снимок экрана 2020-09-10 в 12.36.11.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Areondo,предлагаю такую Идею.
Гость или форумчанин, ДО ВХОДА в учётную запись, видит твоё мерцающее и манящее Творение.
Но, когда вошёл в учётку, банер становится статическим, не бесящим,оригинальным.Как тебе такой маркетинговый ход?
Если ты, с помощью АГ, сможешь это сделать, то будет-Круть!! :ok:
 
Areondo,предлагаю такую Идею.
Гость или форумчанин, ДО ВХОДА в учётную запись, видит твоё мерцающее и манящее Творение.
Но, когда вошёл в учётку, банер становится статическим, не бесящим,оригинальным.Как тебе такой маркетинговый ход?
Если ты, с помощью АГ, сможешь это сделать, то будет-Круть!! :ok:

Ну хухь знает...:dontknow:
 
1_1.gif
Слепой, безрукий и глухой сделали свое дело))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему танцует, как пьяное? ???
 
Здрасте , а размер больше 2mb не может быть ?
Я думал попробывать сделать в 3д.
 
Probivban3-GIF.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу