Конкурс Новый баннер Пробива.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чья работа вам понравилась больше всего ?

  • Areondo

    Голосов: 23 57.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 7 17.5%
  • WebClick

    Голосов: 3 7.5%
  • DesHell

    Голосов: 17 42.5%
  • DarkDesigner

    Голосов: 6 15.0%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 2 5.0%
  • Bender101

    Голосов: 1 2.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поучаствовал бы, но с фотошопом не дружу)
С jpg или png без анимации думаю сувать ноздри не стоит)
 
XABA 10 балл(ов) Объясни свою задумку фрилансерам на Кворке ..главное -идея.)
Поучаствовал бы, но с фотошопом не дружу)
С jpg или png без анимации думаю сувать ноздри не стоит)

Фотошоп не всегда обязателен, если есть сама идея .. К примеру, вот онлайн инструмент:
 
Первый пошел)

Probivban1-GIF.gif
 
Последнее редактирование:
Вопрос к АГ: если очень талантливые участники вошли в запой, сроки конкурса продлятся?)
сказывается уход в запой и контакт с зеленым змием ...все оформление в сине зеленых тонах )) а так респект :hat:
 
Кстати. Косяк с загрузкой гифки на форум (пробовал разные гифки). Она загружается, но не играет) Пришлось на хостинг грузить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прикольненький, по дизайну нравится, шрифт тоже интересный, цветовая гамма нра. Но общий стиль - реклама какого-нибудь бара.
И, с Вашего позволения, несколько пунктов аргументированной критики:
1) "Лучший теневой форум" - сомневаюсь, что баннер планируется к размещению по социальным сетям или по белой рекламной сетке.
2) Не соответствует стилистике форума.
3) Не информативен.
4) Зелёные стрелки, летящие в текст ЗАХОДИ! Имхо, не удались :)
5) Темп. Убавить.
 

жадный вы мой друг ...если бы согласились на мои условия (написано выше ) ...я бы такую "аргументированную критику" от Интерпола уже АРГУМЕНТИРОВАННО критиковал на всех парах ) :hat:
 
Прикольненький, по дизайну нравится, шрифт тоже интересный, цветовая гамма нра. Но общий стиль - реклама какого-нибудь бара.
И, с Вашего позволения, несколько пунктов аргументированной критики:
1) "Лучший теневой форум" - сомневаюсь, что баннер планируется к размещению по социальным сетям или по белой рекламной сетке.
2) Не соответствует стилистике форума.
3) Не информативен.
4) Зелёные стрелки, летящие в текст ЗАХОДИ! Имхо, не удались :)
5) Темп. Убавить.
Теперь по закону жанра нужно показать мастер -класс собственноручно.. )
Покажи как надо !)
Очень ждем )
Даешь шедевр баннеростроения !)
:mosking::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь по закону жанра нужно показать мастер -класс собственноручно.. )
Покажи как надо !)
Очень ждем )
Даешь шедевр баннеростроения !)
:mosking::hat:
ну блин... надо было не выё....ся называется? :sarcastic:
ок, покурю пару вечеров, может чего и получится...
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Банеры крутые! ?
Но, я уверен, что банер должен быть статическим, иначе это будет отвлекать и прививать нервоз, со временем.
 
Сверху Снизу