Конкурс Новый баннер Пробива.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала

Чья работа вам понравилась больше всего ?

  • Areondo

    Голосов: 23 57.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 7 17.5%
  • WebClick

    Голосов: 3 7.5%
  • DesHell

    Голосов: 17 42.5%
  • DarkDesigner

    Голосов: 6 15.0%
  • тииииииим

    Голосов: 0 0.0%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 2 5.0%
  • Bender101

    Голосов: 1 2.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Только не говорите что это был AMG мерседес, в кузове S класс, бронированный в капсуле b7 в котором ездил канслер Гельмут Коль, я себе этого не прощу)

Участвуйте в конкурсах Пробива и не будете в печали и в бедности:ok::good:
 
Участвуйте в конкурсах Пробива и не будете в печали и в бедности:ok::good:
удачно вы прогнулись дружище :hat: после этого Хава просто обязана отдать вам первое место ))
 
Эм..специально для чукотских аксакалов дублирую из раздела рекламы )

1. Max - баннер [размер: 936 х 60, вес: 2мб]


2. Medium - баннер [размер: 460 х 60, вес: 1мб]


3. Min- баннер [размер: 230 х 60, вес: 500кб]

Можно сделать любой баннер из этих 3 размеров..Но крупный делать удобнее и приятнее..Остальные слишком мало весят..)
Как отличить баннер от лого ,здесь я не помогу,мне лень..Спроси у Гугла )
Но напоминаю,нужен именно баннер , про лого в условиях конкурса нет ни слова... )
:preved:

Вы уж простите меня за излишнее любопытство и дотошность... Но, раз речь изначально шла о шапке...В ней есть баннеры размером 936*120. Данный размер допустим в конкурсе?)
 
Вы уж простите меня за излишнее любопытство и дотошность... Но, раз речь изначально шла о шапке...В ней есть баннеры размером 936*120. Данный размер допустим в конкурсе?)
В первом посте добавлен update.
 
От себя бы при изготовлении баннера советовал подумать изначально для чего его создают.
Самая важная часть это обратить на себя внимание, он должен выделяться из остальной массы типичных баннеров. Возможно цветовой гаммой (но не кислотной вырви глаз) раскадровкой, интересным текстом притягивающим внимание.
1. Захватить внимание
2. Завлечь текстом и описанием
3. Готово )))


Всем творческих идей и успеха ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простите за это, не мог не сделать.

ef03b0a79073.gif


А вообще -хороший конкурс и призы. Будет настроение - поучаствую)
 
Как-то тихо здесь ) Где творческие люди ?)
 
Вопрос к АГ: если очень талантливые участники вошли в запой, сроки конкурса продлятся?)
я конечно не АГ (а даже идейный противник этого движа )) но думаю кастрюля с борщом на аве отрезвит "талантливого участника" )) мне лично помогло ...)
 
рано прощаешься мой друг ...я уже оброс мускулами в виде АДМИНистративного ресурса )) еще повоюем )

Надежда умирает последней) Буду рад в очередной раз видеть Вас, мой друг. Всегда и везде.
 
Сверху Снизу