Вопрос Кто как пришёл на форум?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже по совету человечка с другого форма)
За что ему отдельное спасибо конечно, давно была в поисках подобного.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
в поисках пробива по sберу
 
  • Нравится
Реакции: XABA
на дубле как-то засветилась эта площадка, почитал, поразмыслил, ну осел здесь)
 
По совету одного из коллег, который довольно много работает по онлайну. Так я из оффа частично присутствую и на форумах теперь)
 
а я позже отпишу,так история будет более насыщенной))
 
травмат искал!тут нашел :)
и обосновался !!!
 
Посоветовал один из пользователей, из-за весьма приятной атмосферы, решила остаться:)
 
Вот если честно, то как-то вообще случайно я сюда попал чуть больше года назад) Но ни капли не жалею)
 
В яндексе первый по запросу пробива)
 
Нашёл ссылку, на другом форуме
 
А мне сказал Shadow42
 
случайно наткнулся на данный форум и не чуть не желею , замечательный форум и его команда !
 
с яндекса пришел случайно, но хочу сказать что очень этому рад))) замечательный форум уже не раз меня выручал. Спасибо всем за правильное дело очень нужное)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
попал не помню как, заходил так глянуть чё да как, потом шлаковые форумы как то сами по себе отсеялись по тихоньку и перекачивал сюда в итоге, поскольку правду говорят атмосфера тут особая, нет не где подобного.:good:
 
Сижу на работе... Начальник заходит.. У нас как раз в отделе только компы появились.. Ну он говорит: Вот те комп, заходи на Пробив СЭ СЭ, рехайся, общайся, внедряйся, лови хулиганов.. ПОчти два года прошло.. а он че то молчит.. Ну а я то внедряюсь.. Недавно уже вон - научился личные сообщения писать!! :dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С другого борта, а другой борт нашёл в поиске программатора..
 
Знакомый подкинул адресок)
 
ОН САМ МЕНЯ НАШЕЛ (ДУРАК ДУРАКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА))))) И ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФОРУМ !РАНЬШЕ Я ТВОРИЛ ДОБРО НА УЛИЦАХ ГОРОДА!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то здесь мало кто пишет, хотя люди появляются на форуме) Все шифруются чтоли откуда пришли)
 
Сверху Снизу